Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

miskincityAvatar border
TS
miskincity
*HOT* ni gan aplikasi foto hantu yang sempat menghebohkan kaskus
maap gan klo ane emoticon-Blue Repost emoticon-Purple Repost

Quote:

sebelumnya boleh emoticon-Rate 5 Star sama emoticon-Blue Guy Cendol (L) dong gan......

ni gan ane mau share aplikasi hantu yg sempat menghebohkan kaskus, ane dah tau ni aplikasi dari dulu, tapi mungkin masih banyak kaskuser yang belum tau, dan semoga setelah kaskuser baca thread ini, tidak ada lagi kaskuser yang ketipu penampakan hoax

pasti udah ada yang tau ada juga yang belum.
langsung aja ya gan, akhir-akhir ini tahun 2012 kemarin kaskus sering dihebohkan oleh thread foto-foto penampakan hantu, agan pasti tau lah.. dan foto hantu itu terlihat asli/ bukan rekayasa photoshop dll, tapi anehnya dari beberapa threadnya foto hantunya sama, apakah hantunya sangat narsis hingga setiap penampakan dia muncul?? agan pasti berpikir "kok foto hantunya sama ya?? dan gayanya sama ya?? emoticon-Bingung" , bahkan yang lebih bingung bila dilihat di properties nya terlihat original/ belum ada tanda' diedit, aneh kan gan??

nah sekarang ane mau ngasih tau kalau foto hantu tersebut tidak asli/palsu, foto hantu tersebut dibuat dengan bantuan aplikasi android yang bernama "camera 360"

Quote:

Quote:

Quote:

ni gan klo mau download camera 360 official nya, khusus android ya gan, klo yg laen ane kurang tau ada apa kagak [URL=""]https://play.google.com/store/apps/details?id=vStudio.Android.Camera360&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsInZTdHVkaW8uQW5kcm9pZC5DYW1lcmEzNjAiXQ..[/URL]

gitu aja gan, semoga informasi ini bermanfaat dan agan terhindar dari berita hoax

kalo berkenan boleh emoticon-Blue Guy Cendol (L)tapi jangan di lempar emoticon-Blue Guy Bata (L) oke gan
minimal emoticon-Rate 5 Star ya gan,
sori thread ane berantakan
Diubah oleh miskincity 18-03-2013 10:13
0
83.4K
712
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan