retro1968Avatar border
TS
retro1968
Masalah sama kawasaki klx 150, mohon infonya gan!!!
Hallo KLXersemoticon-Angkat Beer! Saya baru saja membeli Kawasaki KLX 150 karena tertarik sama bentuknya itu, serasa bawa moge! suka liat bagian lampu belakangnya, PD abis dah di jalan!!! cuman yang jadi kendala buat saya sekarang adalah emoticon-Bingung:

Pertama : gak kuat bawa ini motor jauh2, baru jalan 15 menit mulailah terasa agak penat ( maaf pantat terasa sakit )dan makin lama makin menggangu aja musti sering pindah2 posisi duduk, tiap ada lampu merah selalu berdiri buat ilangin penat gak nyaman banget!!! dikarenakan sadel / jok yang ukurannya kecil, saya rasa bukan masalah dari bannya, sementara ban yang saya gunakan masih bawaan aslinya

Kedua : top speednya kurang...., gigi 5 aja bisa dipakai jalan santai sekitar 50KM/jam dan lari 100KM/jam suara mesin sudah meraung keras yah saya maklum sih namanya juga motor trail, tapi mohon info dong gan kali aja ada yang tau cara modif gear depan atau belakang pakai apa, sebab saya sudah cek ke kawasaki ternyata gear depan KLX sama Kaze jumlah gigi dan ukuran diameternya sama emoticon-Nohope mohon sarannya gan...karena motor ini saya gunakan untuk sehari-hari di jalan raya/aspal

Ok brow!! cuma itu masalah saya pada kendaraan ini mohon masukan dari para KLXers bagamana solusi terbaik untuk mengatasi masalah ini....emoticon-Bingung (S) padahal saya suka sekali sama motor ini.....emoticon-Toast

Tgl. 4 agustus 2010

AHIRNYA SETELAH KELUAR MASUK TOKO AKSESORIS DAN HASIL TANYA SANA DAN TANYA SINI................

spion KOSO asli kaca warna biru anti silau, engine guard almunium merek feroce, ban enduro ukuran 18 dan 21 inch stang acerbis, hand guard acerbis, jok custom ( jamin empuk bisa pake jarak jauh ) rak bagasi, mesin standard, ada gear depan 12 dan belakang 54 (belum dipasang, rencana buat offroad cuma belum sempet sama sekali), spakbor belakang custom (ngapain beli lagi asli bawaan pabrik modelnya paling kerennnn), bell angin

nih penampakannya gan

Spoiler for KLX150:

Spoiler for Hand guard acerbis:

Spoiler for Ban motif enduro:

Spoiler for Stang acerbis:

Spoiler for KLX150S:

Spoiler for jok custom:

Spoiler for rak bagasi:

Spoiler for Engine guard feroce:

Spoiler for Bell angin:

EVOLUSI III
22 desember 2010