Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dhanyloverAvatar border
TS
dhanylover
Gue ngerjain Bapak2...
Langsung aja gan/sista soalnya ane nuwbie

Kemarin ntu kan ane ditugasin jaga warnet gan, karena ditempat sendiri ane enak2an jaganya...(ane tinggal molor, nonton TV, dll) nyamperin OP cuman low ada yg log out , trs gue nyantai lg..!

Pas sktr jam 2 an siang da bapak2 login gan (paket 2 jam) ..eh udh 2 jam lebih kagak log out, trs ane samperin tuh bp2..." Pak udah 2 jam lebih ni...bp udahan pa mau lanjut..??", tanya ane. "Nambah aja ", katanya.
3 jam..4 jam...blm log out jg..!! wah da yang ga beres nih... ane mulai curiga soalnya kmrin ktny da yang main bapak2 hbs 4 jam kabur gan pas yg nunggu lg keblakang bentar.
Trs ene ambil rantai sm gembok gan...gue rante tuh sepedanya biar klo mo kabur kagak bisa tuh orang.
Eh bener aje gan .. pas gue pura - pura keblakang dia diam2 mo keluar tanpa log out billingnya. pas ampe deket pintu gue tegur gan..
" Sudah Pak..??"
Bp nya terperanjat kaget luar biasa gan (dalam ht ene tertawa emoticon-Ngakak mampus lu)
dengan terbata dia menjawab, "E..e..iya..brapa?" sambil nyari2 duit dikantong (mungkin dikiranya nanti sukses jd ga siapin duit emoticon-Ngakak )
nah waktu tuh org mo nyamperin spdnya ane bru inget low td ane gembok tuh..spd, ane jd bingung gan mo alesan apaan...!! spontan aja ane bilang " Maaf Pak td nak kecil main2 rantai ", sambil bukain kunci, ane lihat wajahnya kecut..jadi emoticon-Ngakak ane dlm ht ..puas rasanya.
0
2.1K
78
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan