Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

shagsafe1Avatar border
TS
shagsafe1
Gimana Kalo agan dan sista di hadapkan dengan ini??
Assalamu'alaikum Wr.Wb..

Agan dan sista gimana jawaban kalian jika di pertemukan dengan masalah seperti ini..

Ketika agan sakit agan di tekan oleh orang tua untuk kerja.. nah sakit ini bisa membuat kosentrasi agan pada saat bekerja bisa berkurang.. karena penyakitnya menyerang daerah yang sangat penting untuk masa depan (agan tau lah emoticon-Ngakak) Nah penyakitnya di sebabkan oleh jamur yang menjangkiti tubuh agan. penyakit ini harus segera di sembuhkan.. namun agan tidak mempunyai biaya.. agan hanya mempunyai HP yang isinya menurut agan bisa membantu agan dalam bekerja dan beraktifitas..

Nah pertanyaannya..

-1 = Agan Menjual HP yang sangat berharga menurut agan tapi penyakit itu kemungkinan sembuh.. tapi agan akan kehilangan informasi yang bisa membantu agan dalam bekerja..

- 2 = Agan sabar menunggu uang yang di kumpulkan orang tua agan untuk pengobatan dan agan tetap mempertahankan HP yang agan pnya untuk nanti bekerja setelah sembuh dari penyakit itu..

Ayo silahkan di jawab dengan bijak..
Maaf Threadnya berantakan ane bikin dari HP..
Jangan di lemparin Ane emoticon-Blue Guy Bata (L) yah gan kalo bisa agan Lempari ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan tolong bantu emoticon-Rate 5 Star

0
1.3K
27
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan