Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

justuno1Avatar border
TS
justuno1
Lebih NYEBELIN PASANG IKLAN di TOKOBAGUS.com atau BERNIAGA.com gan??
malam gan, tread pertama ane nih di jagad kaskus. maaf bnget kalo2 udah ada agan2 yg lain yg ngetread yg kaya gini.. ane cuman mau share pngalaman aja tentang pasang iklan. FJB tetep no 1 hati ane, ane coba pasang2 iklan di tetangga sebelah yg iklannya kenceng bnget di tipi "tokobagus.com" ama saingannya "berniaga.com". seinget ane dulu cuman berniaga.com yg pke acara mereview/menyaring iklan yg dipasang di situs diye.. makanya ane lebih suka pasang iklan ditokobagus karna iklan ane bablas2 aje waktu itu, tapi sekarang tokobagus ikut2an mereview iklan yg dipasang di diye,, ga enak bnget dah.. iklan2 ane bnyak yg di tolak2in di tokobagus.. ane jadi bingung.. emoticon-Bingung kok di tolak2in yak, padahal di berniaga.com lempeng2 aje.. aturan tokobagus sama berniaga ane baca kurang lebih sama dah.. trus alasan penolakan dari tokobagus juga semuanya sama.. ga ngerti alasan penolakannya, makanya ane lebih suka pasang iklan di FJB dan berniaga.com aja sekarang.. Nahhh,, kalo agan gimana?? punya pengalaman yg smaa ga dg ane?? minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan kalo berkenan emoticon-Kiss
0
2.1K
9
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan