rastasepAvatar border
TS
rastasep
keadaan pantai TUBAN sangat memprihatinkan gan
sekarang pantai di indonesia sangat memprihatin kan sob..
banyak sekali orang-orang yang seakan acuh terhadap lingkungan sekitar banyak orang yang membuang sembarangan di sungai dan banyak orang juga yang tak tahu apa dampak dari membuang sampah sembarangan di sekitar kita padahal membuang sampah dapat menumbulkan banjir dan bencana banjir pasti berdampak bagi semua orang
bagaiman bisa bebas banjir kalo masih buang sampah sembarangan

ane mohon para kaskuser sedunia khususnya INDONESIA untuk terus menjaga dan melindungi alam yang dititipkan tuhan kepada kita satu sampah bisa berakibat fatal

ini gan penampakan rusaknya pantai kita
dan ini gambar ane ambil di daerah TUBAN, jawatimur gan karena ane tinggal di situ dan prihatin akan kerusakan lingkungan ini... emoticon-Matabelo

semoga pemkab TUBAN bisa meng EVALUASI pantainya agar tak terjadi kerusakan lingkungan

PANTAI BOOM

[SPOILER=pantai Boom tuban][/SPOILER]

50 meter ke Timur Terminal Baru TUBAN

[SPOILER=Tanaman Bakau Terdapat Sampah juga][/SPOILER]

10 meter ke barat dari Terminal Baru Tuban

[SPOILER=pantai dekat terminal Tuban gan][/SPOILER]

[SPOILER=dan ini adalah salah satu penyumbang sampah di sana][/SPOILER]

emang enak sih munum es di pantai tapi kalo buang sembarangan ya salah kaprah lah

[SPOILER=dan ini juga gan]
[/SPOILER]

apakah kita perlu membuat pasukan hijau yang khusus untuk membersihkan dan melestarikan pantai agar enak dilihat

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) bagi yang mau berkenang membagi sedikit yang ijo silahkan gan ane gak ngelarang kok kalo agan" berbagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star mari selamatkan bumi kita dari sampah dan limbah emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh rastasep 01-05-2013 11:55
0
14K
212
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan