broken.Avatar border
TS
broken.
Percaya ngga kalo Ustad Jeffry Al - Buchory tidak Meninggal karena Kecelakaan
Quote:

SELAMAT SIANG MIN.. DAN MOD..
ANE MAU IJIN SHARE PENDAPAT ANE MENGENAI BERPULANGNYA USTAD JEFFRY AL BUCHORY YANG MEMBUAT MASYARAKAT SANGAT KEHILANGAN..

Quote:

Mungkin agan udah pada baca mengenai pemberitaan ini..

Quote:

Quote:

atau yang ini..

Quote:

Quote:

dengan spesifikasi motor

Quote:

Quote:

Quote:

tetapi menurut pendapat ane, Ustad Jeffry Al Buchory berpulang ke Rahmatullah bukan karena kecelakaan motor, justru sang ustad meninggal pada saat beliau masih mengendarai Motor Gede Tersebut, yang kemudian motornya berjalan sendiri tak terkendali.... emoticon-Matabelo
hal ini ane perkirakan terjadi karena dari berita2 yang ane baca, tidak ada tanda2 penyebab kecelakaan yang pasti, kenapa motor tersebut bisa menabrak trotoar dan pohon padahal dijalan tidak ada lubang tidak licin dll...
ane rasa Ustad Jeffri Albuchory meninggal khusnul Khotimah gan.. emoticon-Mewekditinggikan derajatnya emoticon-Mewek...
selain karena memang sudah kehendak Allah SWT... maha pemilik segalanya, yang maha besar,.. kejadian ini bisa menjadi pengingat agar umat sadar bahwa kapan pun dan dimanapun kalau memang sudah waktunya pulang keharibaan Allah SWT... maka kita tidak bisa menawar nawar.. emoticon-angel, Kun Faya Kun...

emoticon-Maaf Aganwatiemoticon-Maaf Agan

jadi kalau memang sudah kehendak Allah SWT maha pemilik dan maha besar maka pasti akan terjadi.. Subhanallah... Astagfirullah... AllahuAkbar

semoga kita yang ditinggalkan bisa bertawakal, dan lebih bertaqwa, dengan memperbesar Iman dan memperbanyak amal ibadah kita, karena kita tidak akan pernah tahu kapan kita akan pulang kepada-Nya

emoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Please

Quote:

Mohon maaf apabila ada agan dan sis yang keberatan..

Quote:

Semoga ada ustad yang menggantikan perjuangan U-je... dan semoga U-je di terima di haribaan Allah subhanahu wa taala.. Amin amin Ya Rabbal Alamin.. emoticon-Mewekemoticon-Mewek

Quote:

beberapa tambahan dari agan agan

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

makasih yah gan tambahannya... emoticon-Mewek
Quote:
Diubah oleh broken. 30-04-2013 01:41
anasabila
anasabila memberi reputasi
1