Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mrnuclearAvatar border
TS
mrnuclear
Para Cewek Sexy Ini Upload Foto Galaunya Ke Internet [ BB++ ]
BUDAYAKAN

Para Cewek Sexy Ini Upload Foto Galaunya Ke Internet [ BB++ ]

Pastinya ane No Repost...
Spoiler for buktinye:

Di zaman serba sudah ini jarang sekali kita melihat orang yang hidup tanpa beban dengan santainya. Yang ada hanyalah orang-orang yang sering menggalau ria.

Di dunia maya, khususnya facebook dan twitter banyak orang yang cuek saja mengungkapkan ekspresi dan bebannya dengan santai. Seperti yang dilakukan oleh para wanita-wanita gemuk ini yang mengekspresikan "selera seni' nya ke facebook dan twitter.

Spoiler for buka:

Benar-benar lucu dan menggelikan apa yang diungkapkan oleh gambar-gambar para gadis "SEXY" yang mengunggahnya di Twitter dan Facebook mereka.Ingin rasanya menahan tawa.

jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)ya gan....
kalau bsa sih dikasih ini emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)...

selamat menikmatiiemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

buat agan-agan yang udah ISO....TS ngarepinemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan,,,hehehe di tunggu yah..

yang bekenan ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) oke,,biar semangatemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

udah 39 ribu view belum ada cendolnya...
gan agan yang udah iso,,,kalau ente suka thred ane,,,minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) yah,,,sebagai pemberian yang terhormant untuk ane....emoticon-Belomatabelo
Diubah oleh mrnuclear 28-05-2013 03:47
0
98K
669
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan