itutsatanic392Avatar border
TS
itutsatanic392
Hari paling apes ane gan ... ada yg pernah ngalamin ga ??
dsni ane cma mau share ajah hari paling apes ane...

Konologis'a : ane pulang kerja jam setengah 5 dari cileungsi (ane bawa motor gan) balik ke arah depok gan, pas ane jalan yg biasa ane lewatin JL. alternatif cibubur ... emang itu jalan lega banget ... nah pas di daerah cikeas ane rada ngantuk(mungkin ke capean abis gawe) nah ane berenti tuh di pinggir buat nyalain ROKOK nah pas lagi nyalain ROKOK tiba2 ane di tabrak dari blakang sama bocah
ini gan
nah trus bocah tuh jumpalitan jatoh gan.. tapi ane kga ngapa2 soal'a di nyeruduk ban blakang ane... lebih parah'a tuh bocah malah nyalahin ane yg jelas2 lg berenti di pinggir jalan .... trs ane maki2 ajah... ane bawa ke pos polisi dket cikeas.. al hasil tuh bocah di tilang.. nah ane ngacir lancar jaya ...

kejadian kedua: trs ane balik kan lewat perumahan CITRA Gran* pas kluar komplek jalan menuju TAPOS (depok) ane jalan di pinggiran soal'a sambil ngerokok ...
nah apes lagi ane di seruduk nih orang (ilustrasi) nah itu emak2 masih kagok bgt ane liad bawa motor'a ... tiba2 nyeruduk blakang motor ane... al hasil itu emak2 nyusruk dah.. tapi tuh emak2 kga trima , minta ganti rugi.. sontak ane kaget, lah ane yg di tabrak msa ane yg suruh ganti rugi... itu kejadian pas banget di dpn tukang tambel ban nah si tukang tambel ngebelain ane.. al hasil si emak2 itu malu+kesakitan ky'a mah pergi dengan wajah murung...

kejadian ketiga: nah ane lanjut lagi jalan pulang... ehh tyernyata bensin udah sekarat, terpaksa ane isi bensin di pom bensin... kan pombensin di sebelah kanan jalan, jadi ane nyebrang dlu dah... pas nyebrang si ga ada masalah pas isi bensin jg ga masalah (di mulai dari "nol") : emoticon-Ngakak nah pas masalah'a tuh pas ane lagi mau nyebrang ke arah jalur ane balik (ane blm nyebrang) soal'a rame dari arah berlawanan jd ane nunggu sepi dlu,,,
nah pas lagi nunggu mau nyebrang ternyata ane di tabrak lagi dari samping... sama ini nih tapi ane kaga jatoh gan , trnyata si aki2 ini mau nyalip dari kanan ga dapet, soal'a mobil yg arah berlawanan udah deket, maka'a di reflek banting stir ke arah kanan(ke arah ane) ane yg kesel dari tadi di tabrak mulu ane omelin dah tuh aki2 .. ane gobl*k2in ... tapi ane minta maap trus ma dia.. dia jg minta maap ma ane.. (kejadian berlangsung damai)

kejadian ke empat: nah pas isi bensin ane lanjutin dah perjalanan pulang.. pas sampe cilangkap(depok) ada nih ABG (ilustrasi)
lagi pada ngobrol sambil bwa motor,, waktu itu ada 2 motor ky gtu (pada ngobrol udah ky jalan pnya sendri) ane yg udah kesel dari td di tbrak mulu, trs ane salip dah tuh ABG trs ane ngerem mendadak di dpn dia.. ehh tuh ABG nabrak blakang mtor ane.. mereka pada jatoh... trs ane samperin dah ... ane tnya
a = ane
b = ABG
a: gapapa nenk ?? (padahal udah pada bungsut itu dengkul kya'a mah)
b: pada luka nih bang (sambil ngusap2 dengkul sama sikut'a) ...
a: lagian nenk bawa mtor sambil ngobrol, sapa suruh ?? enak kan nyium aspal ??
b: yudah bang saya minta di bawa ke klinik buat di obatin...
a: gausah ke klinik nenk , ke kantor polisi ajah, ane anter dah ayoo... si nenk kan salah ... nenk pnya SIM ga ?? pake helm ga ?? brti si nenk yg salah..
b: kga mau tau bang saya , pkok'a saya minta di obatin ...
a: yaudah skr mna nomer tlp ortu nenk ?? sni ane tlp biar tau bapak nenk kelakuan anak'a ky gmn ..
b: jgn bang, nanti saya di omelin ortu saya..
a: yaudah maka'a ... nih (sambil nyodorin duit goceng) buat beli hansaplas
b: gasuah bang, (ehh tapi temen'a yg 1 lagi ngambil tuh duit ane yg goceng)
a: maka'a nenk , lain kali bawa motor gausah ngbrol .. klo blm bisa bawa mtr diem ajah di rumah nton tipi..
ane langsung ngacir soal'a udah mau magrib(takut ketinggalan solat magrib)
nah perjalanan ane dari cilangkap ampe cilodong(depok) lancar jaya gan , ga pake di tabrak2 ama sapa2 lagi...

pesan dari TS :
TS emang salah bawa motor sambi ngerokok(buat ngilangin rasa ngantuk doank sama klo lg BT di jalan)
tapi inget yg msh pada BOCAH/ABG klo emang blm bsa bawa mtor itu jgn sok2 ngebut/ ngobrol di tengah jalan...
trs buat para ABG/BOCAH yg pnya emak suka bawa motor ke jalan, mending bilangin emak lo pada deh, klo blm lancar mending belajar dlu bawa motor supaya ga bikin kagok pengendara lain... soal'a byk kejadian di tempat ane emak2 pada cepet mati karna bawa motor kga bener (ke tabrak kontainer)
0
2.1K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan