guoblokkAvatar border
TS
guoblokk
Gara-gara dinasehatin tapi gak mau dengar malah kurang ajar..
Sebelumnya ane minta maaf ,, ane cuma pengen sharing aja kejadian tadi siang..

Waktu itu ane lagi dinas patroli kebetulan waktu itu jumpa pengendara yang kagak pake helm 2.. emoticon-Matabelo

Ane berhentiin maksud ane mau ane tilang tapi karena ane lihat masih dibawah umur ane cuma kasih teguran aja tapi ini anak nyolot bilang dia kagak salah dan bapaknya TNI.. emoticon-Marah

Jujur aja ane rada kesel digituin niat ane kan baik cuma memberi teguran nasib baik kagak ane tilang,, jadi karena hari panas takut ane emosi ane suruh jalan aja anak itu.. ane bilang hati-hati berkendara sopan dengan orangtua kualat nanti.. emoticon-Cape d...

Tapi ane malah digebernya gan,, asli naik angin ane tapi kagak ane gubris ane balik ke pos buat ngademin diri..

Eh gak lama setelah itu HT ane bunyi ada panggilan 3-3K artinya Kecelakaan korban meninggal,, pas nyampe lokasi ane lihat bener laporannya..LAKALANTAS korban cewek belia terlindas truk dari keterangan katanya ini korban ngebut nyenggol orang terjatuh terus dilindes truk ampe tewas..

pas ane cek ternyata ini anak yg tadi ane tegur gan,,merasa bersalah aja ane gan gara" ane 1 pengendara tewas..slama ane jadi LANTAS baru ini kejadian yg ane rasakan..

ini ilustrasi korbannya.. emoticon-Turut Berduka

Ane kasihan juga tapi inilah pelajaran buat pengendara yg ugal-ugalan dan tak menaati peraturan lalu lintas..Selama ini ane di cap buruk tapi pas kejadian gini ane yg turun buat mungut" tubuh korban dan ngurus TKP..

Siapa yg susah oranglain,,keluarga dan diri sendiri yg rugi..

"berkendaralah yg baik dan benar serta patuhi peraturan lalu lintas, ingat keluarga anda menanti dirumah"..emoticon-2 Jempol
Diubah oleh guoblokk 30-04-2013 06:17
0
9.8K
134
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan