Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rezaaxellAvatar border
TS
rezaaxell
Borussia Dortmund, Sisi Lain Dari Kekuatan Sepakbola Jerman
Permisi Gan, ane numpang posting emoticon-Ngakak
dalam postingan kali ini ane mau sedikit ngomongin soal Borussia Dortmund, walaupun ane bukanlah fansnya Dortmunt, gak ada salahnya kalo ane sedikit mengulas tentang si Kuning - Hitam yg mampu memberi kejutan di semifinal Champion league Musim ini. Jujur ane juga baru tau besarnya kekuatan Dortmunt baru pas mereka jadi Juara BUNDES LIGA Musim kmarin, dan akhirnya mereka dapat berbicara banyak di Liga Champion Musim ini,

Ok, tanpa Basa - Basi silahkan agan baca Sisi Lain dari Kekuatan Sepakbola Jerman Selain Bayern Munich

Quote:

Kesimpulan yg bisa TS ambil setelah melihat 2 pertandingan leg pertama kemarin :

Spoiler for KESIMPULAN TS:

PREDIKSI TS :
Spoiler for PREDIKSI:

TS hanya ng-share aja bagaimana Dortmund & Munchen di luar dugaan bisa menggunduli para wakil dari negeri juara dunia, TS pun awalnya mengira kalopun duo Jerman itu bisa mengalahkan Barca & Madrid skornya gk akan smpai mencolok gitu emoticon-Matabelo, bukan berarti TS secara dadakan jadi fansnya Munchen ataupun Dortmund, TS ttep setia mendukung si London Biru krn udh hampir 10 tahun TS jd fansnya emoticon-Malu (S)

Bila berkenan ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) + emoticon-Rate 5 Star, dan yg paling minimal adalah berkomentarlah yg bermutu tdk usah menjelek - jelekkan klub lain emoticon-Shakehand2
0
2.9K
42
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan