Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Indra002JMCDpsAvatar border
TS
Indra002JMCDps
Daun Pepaya Menyebabkan AIDS
#1 Thread ane gan,, buat ngilangin kantuk di kantor
yg suka, yg senyum senyum, yg ngakak, yg baek hati,, nubie dgn senang hati terima es cendolnya..emoticon-Blue Guy Cendol (L)apalagi klo dkasih bintang-bintang,, emoticon-Rate 5 Star

Check dulu ah,, moga-moga ga emoticon-Repost

Daun Pepaya Menyebabkan AIDS

Daun pepaya menyebabkan AIDS? ? ?

Siang itu Don [nama sesungguhnya]main kerumah tetangganya,Firman[nama asli], yang lagi santai duduk di teras sambil ngupil.

Don: Wah... enak banget hidup lu Man, nyantai kayak bos

Firman: Hehehe... ya begini ini hidupku Don,pengangguran

Don: Kayak orang kekenyangan kamu Man,abis makan siang sama sate semut yah?? aihihihi...

Firman: Bini gw masak oseng oseng daun pepaya muda Don, kalau lu mau tuh masih ada sisa

Don: Halah... kuping lu masuk angin!!!! gak doyan begituan gw ,eh ngomong ngomong daun pepaya itu bisa mengakibatkan AIDS lho Man...

Firman: [kaget, salto d meja] haaaahh.... ciyus Don???

Don: Ciyas ciyus ciyas ciyus.... muke lu kayak tikus, beneran lah,lu tau Rusdi gak?

Firman: Rusdi[nama efbi] yang umurnya 4tahun, anaknya Larni[nama beken] itu bukan??

Don: Ia Man.... kemarin Rusdi makan di suapin emak nya pake oseng oseng daun pepaya terus langsung kena AIDS.

Firman: kasian.. celaka tuju turunan, memang gimana gejala nya? dan apa yang Rusdi bilang ke emak nya?

Don: Si Rusdi gejalanya muntah muntah............. terus Rusdi ngomong ke emak nya....
MAK AID MAKKK... AIDS... MAAKKK AIDS.... LUSDI GAK OYAN MAKKKK
wkwkwkwkwk

Firman: Lu pengin d cekokin tolak angin Don ????
0
3.9K
91
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan