Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

UnyyilAvatar border
TS
Unyyil
BAGAIMANA CARA MENGHILANGKAN ERROR INI ?
Misi Agan agan Semuaaa emoticon-Peluk
disini ane mau tanya nih gan .. tentang domain ane yang selalu "error direct" ( itu bahasan ane ) ane juga belum tau bahasa dewanya emoticon-Big Grin

Langsung aja ya gan :

Domain : nandaamriza.com
Domain Registar : domainesia.com
Hosting Gratis : 000webhost.com

Nah begini ceritanya, awal ane membeli domain tersebut, ane pake itu domain untuk Blog ane .. Nah lalu ane berhenti pake Bogger, ane coba tuh yang namanya Hosting, yaa seperti biasa pada Domain Management ane setting ke ns1.000webhost.com dan ns2.00webhost.com
Semuanya berjalan normal emoticon-Angel

Nah, pas itu ane coba pindah hosting dari 000webhost ke idhostinger .. Sebelumnya ane remove account dari 000webhost Cpanelnya emoticon-Big Grin .
Dah tu ya ane pake IDHostinger.

Quote:

setelah beberapa hari ane pake Id hostinger, karena interfacenya yang kurang menarik, ane berfikir untuk balik lagi ke 000webhost.com emoticon-Cape d...

nah semuanya masih berjalan normal, dannn eng ing eng emoticon-Bingung (S)
sekarang ane coba menggunakan Blogger lagi biar kalo posting ga ribet emoticon-Cape d...
ane coba tuh yak remove account dari 000webhost, tapi kenapa ga ada email konformasi lagi ? iyasih akun ane udah terhapus dari daftar account 000webhost, dan udah ane set ulang DNS management ke DNS Blogger .. tapi kok domain ane masih Error dan terdirect ke http://error404.000webhost.com/?

gimana nih gan ? apa yang harus ane lakuin ? emoticon-Bingung (S) padahal DNS Management dari domainesia udah ane ubah ke blogger tapi kok tetep ke direct ke link di atas ya ? emoticon-Cape d...
0
2.2K
3
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan