CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Tech / ... / Android /
[Official Lounge] MITO A300 Dual Core
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5144f36a2675b4082a000007/official-lounge-mito-a300-dual-core

Tampilkan isi Thread
Halaman 55 dari 117
Quote:

ane dah pake konsumsi seminim mungkin gan kartu 1
mungkin nih batrai bajakan kali y
coba ane tuker aj lah
thanx gan

SundayNite Ui

system ui nyamping XD
Quote:

iya gan ane yg kliru....emoticon-Cape d... (S)
ane pake tutornya master yuweng mantab gan...
------------------------
Quote:

kapan gan di upload.....?
nubi always support emoticon-Jempol
Diubah oleh pinternet

rounded frame Miui XD
Quote:

wah, ane top junker di sini. pindah trit ah ngejunknya...
Quote:

urusan mtk emang bro yuweng yg banyak mengkompilasi dan mempopulerkan di xda n jadi ke dunia. tapi pioner n open masternya bruno martin (pioner utk yg berbahasa inggris, rua1 dan kawan2 dari rusia lbh advance lg, tp penguasaan bhs inggrisnya mungkin seperti kita2 umumnya.

Bntu ane donk :)

om om bantu ane donk

ane minta

framework-res.apk
settings.apk

y
Quote:
mksudnya yang sudah deodex emoticon-Smilie
Quote:

ane ngalaman dari windows mobile PDA bro, kalo HH window jadul tuh kalo screen turn off, otomatis ngeoffin sd cardnya, biar batre lebih hemat. nah persepsi ane mungkin android juga gitu bro CMIIW.
nah karena semua udah extreme link ke sd card tadi, si phone.apk yang ngatur per-callan juga ikut off. Mungkin bro CMIIW lagi emoticon-I Love Indonesia (S)

saran ane link2sd aja deh yang biasa, soalnya kalo ada aplikasi crash misalnya di launcher yang force close melulu, ntar agan gabisa masuk ke sistem or setting dan lain-lain (ane ngalamin soalnya emoticon-Malu (S))\

Tips buat yang make link2sd biasa, set installnya ke internal dari awal ya
soalnya kalo instal ke SD, ga akan bgebuat dalvik dan data2 lainnya link ke partisi memori ke-2 kita (ext2/3/4 tergantung agan formatnya apa)

Quote:

yoi gan wifi sambil game ane bisa nyampe 2-3 jaman, itupun game battle card yah bukan 3d emoticon-Malu (S)
kerasa banget kok ni batre kalo dibandingin sama bawaannya, cepet banget nurun angkanya kalo yang bawaan loh.

wew ane ga kerasa udah sebanyak itu gan emoticon-Matabelo
Diubah oleh shahih24
Quote:

ane gada maen game gada wifi cma WA, wechat n browsing lwat opera ga sampe 3 jam nih batrai, padahal batrai doble power baru 4hari pake
cpe ngecas ane.....
Ada yang pake PB ga gan?? Yang recomended apa y gan??
Quote:

Quote:

Top kontributor gan buat user HH ini, bukan junker.. emoticon-Smilie emoticon-siul:
--------
Kalo beli screen guard yang khusus Mito A300 ada yg jual ga ya? Apa harus custom? Bawaannya pinggiran udah masuk angin nih.,. emoticon-Frown
Diubah oleh kakuser123
Quote:

kalau ganti shutanimation ny gmana...?
Quote:

nanti saya uploadkan emoticon-Sundul
Quote:

makasih om emoticon-Wowcantik
Quote:

3 jam udah lumayan bro, coba bandingin pake yang bawaannya bro 1 jam udah tepar dah. Wajar bro ni prosesor kan dual core 1GHz lagi emoticon-Malu (S)
Quote:

blum tau yang cocok nih tipe apa bro, ane pake yang universal antispy, gunting sesuai yang ori. lumayan nih antispy udah plus anti glare juga emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:

ane masuk top 10 poster
dapat hadiah cusrom dari mastah2 gak ya emoticon-Ngakak
absen aja agan2 ,, smoga trit ini makin banyak penghuni nya
Quote:

tinggal diganti aja file root/system/media/shutanimation.zip
maaf nih,kalau pertanyaan ane kurang berkelas.
Bagaimana cara ganti nada dering sms dgn lagu mp3?
Sekali lagi maaf nih,soalnya pertama kali pegang HP Android.
Quote:
udah blom ?
Quote:

Nubie coba bantu jawab yah......
Kalau secara defaul sih memang gak bisa gan....
Kalau saya, instal ES File Explorer File Manager dulu.
Nah kalau sudah di instal ES File Explorer File Manager nya.
Pas kita mau ganti nada dering SMS di settingan SMS akan muncul pilihan untuk menggunakan ES File Explorer atau Sistem Android.
Agan pilih ES File Rxplorer, nah sekarang cari di mana agan simpan file2 lagu agan.
Trus pilih deh lagu yg agan mau.

Maaf nih kalau penjelasannya gak rapi, maklum nubie...
Halaman 55 dari 117

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved