Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rasyaricsAvatar border
TS
rasyarics
PELAUT.. YANG ... SOMBONG ...
Maaf gan klo emoticon-Blue Repost

Langsung Aja gan.. CEKIDOT..KEJEDOT...

Dalam Perjalanan Kapal Pesiar , Terdapat 3 Orang Pelaut (Amerika, Australia, dan Indonesia)..

Para Pelaut ini ingin Menyombongkan salah satu dari negara mereka masing-masing..

(*) Pelaut Amerika mengeluarkan KEJU dari kamarnya dan membuangnya dilaut, trus Pelaut Australia dan Indonesia pun bertanya " Wah, kok dibuang?, dinegara saya, itu sangat mahal" jawab Pelaut Amerika "gak papa kok, dinegara saya banyak"

(*) dan Pelaut Australia pun tak mau kalah dan mengeluarkan Apel dari kantong celananya, lalu membuangnya kelaut,..Pelaut Amerika dan Pelaut Indonesia pun bertanya " wah..!! kok dibuang juga sihhh? dinegara saya itu susah ditemukan looh.." jawab Pelaut Australia "hmm. negara saya banyak"

(*) sedangkan Pelaut Indonesia bingung, apa yang mesti dia sombongkan.., tak lama kemudian Pelaut Indonesia itu pun Masuk Kekabin dan keluar Membawa Seorang (tak lain Tak bukan) CINA , lalu membuangnya kelaut.,,,
Pelaut Amerika dan Pelaut Australia kaget dan Bertanya "lohh,, Kok Orang itu Dibuang.?" dan dengan gaya mebusungkan DADA Pelaut Indonesia pun Menjawab " DINEGARA SAYA BANYAK ORANG SEPERTI ITU".... Hahahahaahhaah

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Sorry gan klo Cerita ane agak garing....

Polling
0 suara
Apa yang Anda Temukan
0
2.6K
87
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan