IDbusuk........Avatar border
TS
IDbusuk........
Selain ABUSE POWER, who is drtommy94?
tom,
prilaku loe sendiri yg menunjukkan siapa loe yg sebenarnya emoticon-Big Grin

kebiasaan loe itu cuma menghasut user doang utk mendiskreditkan user lain!

WHO IS DRTOMMY94?

Quote:

1. tanya sichilya, jgn mengambil kesimpulan sendiri lalu justifikasi untuk menghasut anak DC karena elo gak mampu melawan gw emoticon-Big Grin
---oh iya...gw lupa kalo elo hanya seorang chicken cunt, alias gak punya nyali lawan achiel emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

2. kompak yg mana yg loe maksud?
kompak nyerang SF lain sesuai anjuran loe?
--- DON'T COUNT ME IN, I'M NOT A STUPID!! emoticon-fuckemoticon-fuckemoticon-fuck

3. DC bukan milik elo tom, siapa saja boleh join, dan elo bukan penentu kriteria siapa yg berhak di DC
dibully itu resiko masuk DC, apalagi kalo memulai
---so please deh...jgn menganggap diri loe begitu penting emoticon-Big Grin

4. such a childish drtommy94 emoticon-Baby Boy
yg bermasalah sm elo itu IDbusuk... , disini terbukti bahwa elo ABUSE POWER dgn membanned ID² lain gw yg gak ada masalah, hanya krn elo gak mampu menghadapi gw emoticon-Big Grin
---btw, mr.nidhi series bukan milik gw satupun...
scan IP dong, jgn bicara tanpa fakta!
kan katanya drtommy94 itu bisa segalanya emoticon-Malu (S)

5. tindakan ABUSE POWER yg loe lakukan thdp gw, merupakan self responds atas pertanyaan loe sendiri
bahwa ID yg katanya sampah spt IDbusuk, berhasil mengguncang seorang drtommy94 emoticon-Cool
---begitu bangganya sbg moderator DC smp harus ABUSE POWER menghadapi IDbusuk emoticon-Recommended Seller

--------------------------------------------------------------------------------------------------
cuma segitu doang toh drtommy94 itu, kirain bisa lebih! emoticon-Nohope
--------------------------------------------------------------------------------------------------

@ management kaskus
masukan aja nih yah...
lain kali pilih moderator jangan yg sakit jiwa!
emoticon-Busa
Diubah oleh IDbusuk........ 23-04-2013 19:10
0
3K
39
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan