jerseycijantungAvatar border
TS
jerseycijantung
pelaut & kebutuhan biologis
Ceritanya ada seorang pelaut terdampar dipulau terasing,,pelaut itu udah terdampar di pulau itu skitar 7 taonan,,hampir smua masalah bisa dilalui kecuali kebutuhan biologisnya,,sampe suatu saat kebutuhan biologis sang pelaut tiba di level tertinggi,,sang pelaut pun pusing dibuatnya,,tp tiba2 dia seperti tersambar petir ketika seekor kambing betina melintas di depannya!!kambing itu terlihat bersih,,montok & padet !!karena libidonya yg tinggi sang pelaut tanpa fikir panjang langsung berusaha menangkap kambing betina itu untuk melampiaskan kebutuhan biologisnya!!!sang kambing tau ada yg mengintainya,,sontak aja tuh kambing langsung lari sekencang2nya,,tp si pelaut tetap mengejarnya kesana kemari,,karena kambing betina itu gesit bgt,,sie pelaut di buat kelelahan jga,,hingga menjelang sore sang kambing masih belom dpt dijamah sang pelaut,,dengan rasa sedih dan putus akhirnya doi berdoa kpd Tuhan.tiba2 "AJAIIIIIIIB" selang beberapa detik sang pelaut melihat seorang wanita cantik sedang pingsan terdampar yg hanya memakai gaun compang-camping yg tidak mampu menutupi seluruh kemolekan tubuhnya,,dengan perasan iba sang pelaut itu menolongnya,dgn memberi napas buatan akhirnya wanita itupun siuman,,dengan napas terhengas wanita itu berkata :"karena kamu sudah menolong aku,aku bersedia melakukan apapun yg kmu mau"!!,,mendengar kata2 wanita itu sie pelaut kegirangan,jantungnya langsung berdegup kencang,,Dengan nafas mendengus kencang akhirnya doi berkata terbata2 kpd wanita cantik itu: "mapa kalo aku lancang,,tp karena aku udah gk tahan dari tadi,,aku mau kamu,,tolongin aku,,,tangkepin kambing itu donk!!
Diubah oleh jerseycijantung 14-01-2013 09:25
0
8K
253
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan