MatamuSemplakAvatar border
TS
MatamuSemplak
Sumpah ane kapok minta Slip Biru ama polisa gan.....!!!
yang senasib ama ana gan emoticon-Ngakak

Quote:

Quote:

jadi ceritanya gini gan.... semalam kira2 pukul 22.00 ane jemput sepupu ane di daerah Bekasi Timur gan, sengaja jemput jam segitu biar nggak kena macet gan (maklumlah jakarta biang macet gan kalo jam2 kerja emoticon-thumbdown ) nah pas di pertigaan sehabis gerbang tol dalam kota (rawamangun) disitu udah ada 3 polkis yang berhentiin mobil ane gan...... A (ane), P (Polkis)

P : selamat malam..bisa lihat surat2nya pak

A : Siap pak (sok akrab...sambil kasih SIM & STNK)

P : Maaf bapak saya tilang karena melanggar marka jalan...

A : Marka apaaan pak??

P : seharusnya bapak tidak boleh ambil kanan kalo mau belok kiri bla.... bla... bla...

A : lho pak disitu banyak sekali truk yang ngetem jadi mau tak mau saya harus ambil kanan pak.... masak iya ane nunggu ampe truk selesai ngetem pak??

P : itu salah anda sendiri pak.... pokoknya bapak saya tilang! (mulai melotot gan) emoticon-Takut

A : ya udah deh pak kalo mau ditilang saya minta slip birunya aja deh! (sok emoticon-Cool gitu ane gan)

P : maksudmu apaaa?? (teriak kenceng banget gan.... ampe sepupu ane yang tertidur bisa kebagun gitu gan) emoticon-Takut

A : ya slip biru pak... artinya saya mengakui kesalahan saya kan pak??

P : Slip biru disini NGGAK BERLAKU!! (masih tereak gan) kalo ada juga kamu kena 1 Juta!!

A : masak sih pak?? setahu saya kalo saya minta slip biru saya cuma harus bayar jaminan ke bank yang ditunjuk dan nunggu keputusan sidang aja ya kan pak itu juga tergantung kesalahan juga kan pak???

P : sok tahu kamu!! (kemudian datang 2 polkis lainnya sambil cengar-cengir)

2 Polkis : udah deh pak.... kita ambil jalan tengah aja...

A : maksudnya....

2 Polkis : udah malem nih pak.... kita juga mau pulang..... tahu sendirilah... sama2 ngerti...

A : ya udah pak (akhirnya ane ngalah sambil ane kasih 20 ribuan gitu gan sengaja ane lipet2 biar limapuluhribuan atau lebih gan emoticon-Ngakak )

ane langsung kabur aja gan takut pada nyadar........
Tapi akhirnya ane ambil kesimpulan kalo ternyata minta slip biru pada polkis itu BERBAHAYA!!! emoticon-Takut (S)
bisa2 agan kena semprot kan berabe ya kan gan!!
mending damai deeh..... !! emoticon-2 Jempol

MENERIMA emoticon-Blue Guy Cendol (L)

MENOLAK emoticon-Blue Guy Bata (L)

Diubah oleh MatamuSemplak 23-04-2013 04:12
0
23K
434
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest