Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

playboyhtcAvatar border
TS
playboyhtc
Knapa Kalo Fans ! apa Harus Kena BATA
Curhatan ane kenapa kalo Ane Fans' Jujujr Ane Bkn Bocah Ababil Umur Ane Uda 23 + Kalo bagi Agan Suara Fatin Standart2 Saja tpi Jgn Ngomong2 Kasar di Tread Ane Yg 1 ya Lagi Jujur Ane Kurang Suka Trhadap Comment Agan yg trlalu Meyudutkan TS ' Ane Cuma se'orang penggemar & Trimakasih .

Ane Sekalian Curahat Gan

Kisah Ane Dari Kecil Ane Sebenr'a pingin Lulus Sekolah tpi Ane Cuma putus Sekolah Pas SMP Klz2

Sebener'a Keluarga Ane bercukupan Gara2 Tingkah Laku bhokap Ane Selingkuh Keluarga Ane jadi Hancuremoticon-Berduka (S) , Bayangin Gan Ane Putus Sekolah , Ane Ngiri Pada Temen2 Ane yang Skolah Smntra Ane Gak . Nyari Duit Bwt Jajan Harus Nyari Belut Sawah Buat Ane Jajan emoticon-Malu (S)

Zaman 2000 tuh Belut di Kampung Murah 20sampai 30 Ekor Ane Jual 1000rb Dan Kalo Makan Ane Sama Keluarga , Cuma pake lalapan Daun singkong di rebus sama Sambel. Tpi Alhamdulillah Emang ada Perhatian Saudara Ane ' di Ajak Kejakarta tuk Kerja Sama dia & Hidup Keluarga Ane uda mulai Membaik , dan ibu ane Nikah lagi'

Menurut Agan2 Ane Harus Memaafkan Ayah Ane Kandung yang Mentelantarkan Ane dan adik2 Ane . Tpi kalo Agan pingin Tau ayah Ane Bajingan alis Penjahat Kelas Kakap dan Kejam'' Sampai Pak RW bawain Golok di Kasiin ke Ane bwt Ksih Pelajaran.

makasih pada Agan/Sist yang Uda mau Mampir & Comment Ke Tread Ane
0
3K
62
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan