Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arreza12Avatar border
TS
arreza12
tindakan kurang ajar taxi ex****ress
dear para sepuh kaskuser, dan semua agan dan sista'
kali ini ane mau menceritakan kejadian yang baru aja ane alamin hari kamis tgl 18 april 2013, pukul 13.30 wib.

pada saat itu ane baru saja selesai belanja keperluan untuk acara resepsi pernikahan, sodara ane. kejadian ini bermula ketika ane dan istri ane berjalan untuk mencari taxi. karena hujan muali rintik-rintik turun. ane bergegs menyetop taxi putih bernama ex***press taxi di sekitar daerah glodok pinangsia,
singkatnya ane stop itu taxi ane naik, ane bilang ke manggarai jalan bla bla bla, ane minta lewa harmoni karn posisiy udah menuju ke jala harmoni. setelah di jalan si supir g sudah ubanan ini, lewat daerah pecenongan kalo di liat dari rute sih bener ke manggarai lewat peconongan cepet dan gak kena macet, ang bikin ane bingung ini supir taxi kok malah ambil arah ke pasar baru dan berbelok ke daerah gunung sahari lewat senen, ne pikir yaudahlah biarin aja itung" kasih lebih buat si sopir. selama di perjalanan ane tanya sm istri ane ada yg harus di beli lagi gak? istri ane langsung liat list belanjaan dan di check ulang. dan posisi kita sudah di salemba. mau ke arah jalan tambak. ternyata pas di pasaraya manggarai hujan deras, lalu istri ane inget kalo harus beli gordyn di daerah thamrin city. tempat kenalan tantenya. yaudah ane bilang sama tuh supir pak, ke thamrin city ya. tuh supir diem dan maleh terus aja jalan ke arah manggarai sesuai alama ane, ane tegesin lagi. pak ke thamrin city ya, jawab si supir gak bisa pak. saya mau tidur dulu. ane mulai dongkol gan disitu. ane bilang, kenapa pak gak bisa?
supir: saya ngantuk pak mau tidur! (dengan nada yang mulai membentak)
otomatis ane naik darah dong, ane kesel. ane bilang
ane: pak kalo cariin saya taxi lain bisa?
sopir: gak bisa pak, bapak cari aja sendiri!
ane: (mulai ngerasin suara) jadi gak bisa pak saya di anter ke thamrin city dulu?!
sopir: gak bisa pak saya mau tidur! lagian tadi katanya kan ke manggarai, kok malah jadi muter2?!
ane: loh yg maen muter2 siapa pak? ke manggaraikan lewat peceongan tadi bisa langsung ke tugu tani kenapa bapak muter2?
sopir: loh mas saya ini lebih tau jalan dari pada mas!
lama kelamaan ane kesel gan, ane akhirya turun sm istri ane di daerah, olimo deket halte busway, ane mulai ngebentak
ane: pak kalo gak ada niat narik lain kalo jangan narik ya!
sopir: eh M***** P**** A***** (gila aki2 omongannya gini) gw kan ngantuk!
ane spontan ane samperin tuh aki2 mau ane ajak berantem di tengah jalan tapi pas liat istri ane, ane kasian liat dia..
yaudah gak jadi deh ne ributin tuh aki2
untuk agan2 lain kali berhati-hati ya kalo naik taxi berwarna putih bernama ex***press,
kode pool : EF
no pintu : 0441
nama sopir : MOCHI HERMAN
0
19.4K
253
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan