Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alviangalankAvatar border
TS
alviangalank
Anak punk bikin cacad adek ane, rasanya mau ane matiin tu orang
updead gannn !!!! maaf kemaren ane emosi emoticon-Ngakak

Spoiler for updeat gan:

Jadi gini gan ceritanya. Kejadianya minggu lalu. Adek ane pulang ikut arisan keluarga. Kebetulan dia naik angkutan umum. Dari lb bulus mau ke sawangan. Pas sampai di Wates, abang supir bilang mau puter balik dan adek ane di turunin di wates.

Gak lama kemudian ada anak punk. Nyamperin adek ane n malak topi nya. Karena adek ane orang nya polos dia kasih topi nya tampa perlawanan. Ehh parah nya setelah di kasih topi nya. Pipi adek ane di silet sampe 10 jahitan mana dia lagi mau lulusan SMP lagi baru mau masuk SMA. Yang lebih parah dan tolol nya orang saat adek ane di gituin gak ada yang bantu. Padahal Disana rame banget n banyak tukang ojeg juga.

Sayangnya pas kejadian ane lagi di bali. Coba kalo ane di jakarta. Ane mau minta kuping nya gan. Syukur" bisa gorok kepalanya.

Ane minta doanya gan supaya adek ane cepet sembuh dan hilang trauma nya. Maaf ane gak bisa pasang pic adek ane.

Maaf juga klo thread ane baku n kaku ane cuma mau mengingat kan pada semua bahwa kita harus hati" walau di keramaian sekali pun

Makasih buat yang sudah membaca
Diubah oleh alviangalank 11-04-2013 15:24
0
22.8K
479
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan