xiz10cAvatar border
TS
xiz10c
Penasaran Lu*ak White Koffie Halal atau Haram? Ni Jawaban dari MUI
Salah satu kopi yang sedang naik daun baru-baru ini tertimpa berita tak sedap, dari mulai brokes bbm, twitt, fb n socmed lainnya semuanya rame-rame memposting berita ini. yang ane tau sih hampir 99% dari berita berantai tersebut adalah bohong, alias sengaja dihembuskan oleh pihak-pihak yang berseberangan (baca: kompetitor) yang setelah jenis kopi ini booming, merk-merk lain yang sudang malang melintang di belantikan per-kopian Indonesia pun coba membuat merk sejenis. Jadi, kembali ke topik: apakah berita itu benar? ni ada penjelasan dari MUI.
Spoiler for MUI:

ane tegasin ya gan, ane hanya orang awam pecinta kopi, bukan orang marketing, apalagi anak, sodara ato yang punya merk ini emoticon-Ngakak

anyway, ada yang bisa jelasin,kenapa setelah minum kopi ini, kencing kita jadi bau aroma white kopi ini?

monggo komentar dari agan-agan sekalian

Update:
Kayaknya agak rancu ni.ada yang kira ini tentang kopi luwak.bukan itu, ini tentang luwak white koffie, jadi luwak itu merk, bukan luwak secara harfiah.ane update pake hape,jadi ga bisa upload gambar.mungkin bawah ane bisa bantu emoticon-Stick Out Tongueeace
Diubah oleh xiz10c 17-04-2013 11:24
zharki
zharki memberi reputasi
1
5.8K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan