CARI
KATEGORI
KATEGORI
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/516e45cd8127cf666800000b/dirgahayu-kopassus

DIRGAHAYU KOPASSUS

Memperingati HUT KOPASSUS yang ke-61
Ane mau bikin trit,sekedar mengingatkan dengan sejarah singkatnya pasukan elit Indonesia dibawah komando TNI-AD
DIRGAHAYU KOPASSUS
Spoiler for Sejarah Singkat Kopassus:

Spoiler for Kopassus:

Dirgahayu wahai korps baret merah,pasukan pemberani gagah perwira yang rela berkorban demi nusa dan bangsa. Maju terus Kopassus,jadilah pasukan terbaik yang pernah ada!!.

Trit ini ane persembahkan buat kawan SMA ane,yang sama sama punya mimpi buat jadi abdi negara,dan sekarang dipisahkan jarak tempat penugasan.

Letda Ahmad Muzakki (Kopassus)
Sertu Lukas Yeremia(Kopassus)
Sertu Erwin Prawira(Kopassus)

Walau kita beda kesatuan,kita adalah tetap sekumpulan kawan yang berhasil mewujudkan impian impian masa kecil kita

Baret merah jiwa hamba
LEBIH BAIK PULANG NAMA DARI PADA GAGAL DI MEDAN TUGAS.
KOMANDO!!!!
hari ini ya?
Atas ane cepet bener
Diubah oleh dragsterhijau
Quote:

kemarin gan,cuma ane ga liat trit dikaskus dari kemaren
[youtube]SNdywGpST5w [/youtube]

nih gan ane tambahin hymne nya
oiya kopassus jg termasuk pasukan ellite terbaik ke-3 di dunia lho

DIRGAHAYU KOPASSUS ! emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

pejwan gan kalau blh
Diubah oleh dodoosg
Quote:

masa cepet gan?

sukses buat temn agan ....
Quote:

pasukan kebanggan Indonesia gan. Ane juga tadinya ikut seleksi caba kopassus,cuma gugur karena kemampuan menembak kurang mumpuni,jadinya ane di rujuk ke Pusdikpom gan emoticon-Malu (S)
VIVA KOPASSUS.....emoticon-I Love Indonesia (S)
KOPASSUS SECARA UMUM MEMILIKI ANGGOTA YG MAHIR DIDALAM KEAHLIANNYA MASING-MASING, MEREKA SANGAT BERBAHAYA, DAN MEREKA SUDAH LAYAK MENJADI YG TERBAIK DI DUNIA, SKIL INDIVIDU MEREKA SANGAT BAIK, MENTAL DAN FISIK MEREKA SANGAT MENDUKUNG, MARIK KITA DUKUNG KOPASSUS AGAR BISA SELALU MENJADI YG TERBAIK DI DUNIA....KOMANDO !!!
KOMANDO....semoga tetap menjadi yang terbaik di NKRI emoticon-army

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved