Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

number.nine4Avatar border
TS
number.nine4
[Hayoo ngakuuuuu !!!] Kalian Pasti Pernah Mengalami Hal Ini
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love KaskusSugeng Rawuhemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesia

Para Agan/Wati Kaskusser Sejati

permisi agan2/wati, para kaskusser sejati, momod n mimin, mohon ijin buat bikin threat ya.
mohon maaf ya bila mungkin agak kurang menarik gan ..

Langsung aj ya gan, ane mau bikin threat tentang " Kalian Pasti Pernah Mengalami Hal Ini" .

Ini bukti blom ada yg ulas di kaskus gan,
Spoiler for No Repost:

Met pagi menjelang siang agan, ane membuat artikel tentang hal-hal yang mungkin pernah anda lakukan entah sewaktu dewasa atau sewaktu masih kecil . Kalian pasti pernah mengalami salah satu dari hal ini Semoga berkenan buat kita semua.

1. Berjalan masuk ke suatu ruangan, tiba-tiba lupa mau ngapain, langsung keluar lagi, tiba-tiba keinget lagi .

2. ketika kalian masih kecil, pernah menggambar matahari di pojok kertas gambar

3. ketika kalian masih kecil, berpikir bahwa bentuk asli dari hati adalah

4. menutup pintu kulkas dengan sangat perlahan, hanya untuk melihat lampunya mati .

5. mencoba untuk menyeimbangkan tombol/saklar lampu, antara on dan off .

6. mengambil satu batang lidi dari sapu lidi lalu menebas-nebasnya hingga berbunyi "whuk whuk" .

7. ngumpet di dalam lemari saat bermain tak umpet dan tertidur didalam sana .

8. buka sms dari orang, mikir mau bales apa.. , pas mau ngetik lupa orang yang sms ngomong apa aja .

9. bosen dirumah nonton tipi doang,ngebayangin pengen dateng ke tempat yang rame, nyampe sana..membayangkan rumah yang sepi dengan tipi tersayang .

10. sehabis makan snack-snack, males gerak buat ke tong sampah, selipin di sofa atau pinggiran tempat tidur .

11. buka fb atau twitter, bosen liat gituan, sign out, new tab, mikir mau buka apaan, dan tanpa sadar masuk ke fb/twitter lagi .

12. sehabis melakukan perbuatan mengorek-ngorek lubang nista berlendir yang berwarna hijau itu (* upil.hehehe), hasil tambang kita tempel dibawah kursi,meja dan semua tempat yang bisa ditempel .

13. sewaktu kalian kecil sering ngomong di depan kipas yang sedang muter biar bisa ngedenger suara bergema .

Gmn gan, pasti agan pernah kan ngalamin hal2 kaya gtu kan, hayoooo ngakuuuuu . hehehehe

Spoiler for Sumber Info:

Mudah2an berkenan gan, klo boleh ane pengen minta emoticon-Rate 5 Staratau boleh juga dapet emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya emoticon-2 Jempol

thanx ya gan udah mampir

Spoiler for Ini threat ane yg lain gan,, wajib baca !!!:
0
2.1K
21
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan