Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

miauuuuuwAvatar border
TS
miauuuuuw
BERDESIR KETIKA NAIK SERANJANG DENGAN SUSTER CANTIK
Ne catatan harian ane lagi ne gaan,kejadian nya baru tadi neee emoticon-Recommended Seller ,ceritanye isteri ane abis di operasi....kita dorong deh isteri ane ke ruang rawat bareng 2 suster.ane tarik dari depan,satu suster lagi tarik dari depan seblah ane.ane kanan tuh suster kiri.yang belakang suster cewe juga dorong.

sambil narik dipan raung operasi ke ruang rawat,ane lirik2 dikit tuh suster gan yang seblah kiri ane emoticon-Baby Boy ,cantik juga seh emoticon-Matabelo .sampe di ruang rawat ane pindahin isteri ke dipan ruang rawat.karena susah,ane naek ke dipan gan,tuh suster cantik naik juga ke dipan tuk bantuin isteri ane pindah dipan.ane lirik tuh suster,tiba2 darah ne berdesir gan emoticon-Matabelo ,perasaan lagi naek ranjang ama perempuan laen...wuiii sensasi mantap emoticon-Cape deeehh

ane gak pikir macem2 gan seperti selingkuh dan lain-lain.....ane cuma syahwat sesaat,udah itu istighfar deh.

bagaimana pun isteri ane tetap The best.....dan lebih cantik dari tuh suster.tetapiii,benar kata pepatah:kadang yang asing dan belum di miliki membuat penasaran ya gan emoticon-Malu

Ada perasaan malu sama diri sendiri gan sama pikiran ane,tetapi ane gak akan khianati isteri.cuma sifat ane azza yang masih sering BELANJA mata nya.ane akan taubat nasuha deh kapan2.

benar kata para ilmuan agama,dari mata liar dan tak terkendali,awal segala kejadian tercela emoticon-2 Jempol
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
17.6K
85
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan