ando9777Avatar border
TS
ando9777
LO fans KARBITAN bukan? Buktiin kalo lo fans SEJATI klub kesayangan lo!
Quote:

Bismillahirrahmanirrahim..

emoticon-KissSelamat Malam Minggu Kaskuser (Jomblo) Sekalian emoticon-Kiss peace gan emoticon-Malu (S)

Quote:

Sebelumnya, Salam Damai sejahtera bagi kita yang berkumpul di satu forum terbesar di Indonesia. Kita Indonesia, Kita satu Bangsa, Hindari perpecahan hanya karena beda pendapat dan beda kepentingan. Mau Lo pecinta Persib Bandung atau pecinta Persija Jakarta tapi kita tetap bersatu dukung TIMNAS INDONESIA GAAN emoticon-I Love Indonesia (S)

Okay, langsung aja kita masuk ke pusat pembicaraan kita... LO FANS KARBITAN ATAU BUKAN?

Quote:

Quote:

Nah... Sekarang... Lo ngefans tim mana?

Man. United?
Barcelona?
Man. City?
Real Madrid?
Liverpool?
Juventus?
AC Milan?
Inter Milan?
Chelsea?
Arsenal?

Coba Jawab Pertanyaan dibawah, dengan membuka spoiler dibawah. plih lo ngefans mana.

Spoiler for Lo fans Man United?:

Spoiler for Lo fans Man City?:

Spoiler for Lo fans Chelsea?:

Spoiler for Lo fans Arsenal?:

Spoiler for Lo fans Barcelona?:

Spoiler for Lo fans Real Madrid?:

Spoiler for Lo fans Liverpool?:

Spoiler for Lo fans Juventus?:

Spoiler for Lo fans AC Milan?:

Spoiler for Lo fans Inter Milan?:

Pertanyaan lebih somplak dari keskuser nih gan! ada yang bisa jawab?emoticon-Ngakak

Quote:

Klub lo Gaada?

Gampang gan, siapa kiper sebelum kiper sekarang? emoticon-Ngakakatau kiper sebelum kiper yang terkenal?

Sekarang, Ente bisa jawab ga gan? emoticon-Big Grin kalo bisa jawab, coba reply dimari. Jangan search di google dulu gan... buktiin gan, kalo agan fans sejatiemoticon-Malu (S) Karena TS sendiri tadinya gatau siapa kiper sebelum Buffon (Ane ngefans ama Juve gan) emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

Quote:

Coba ente tanya ke temen ente gan emoticon-Ngakak Rata-rata temen ane terdiam ketika ane tanya pertanyaan diatas gan, speechless gituu hehehe emoticon-Ngakak

Tapi ingat gan! Jangan jadikan pertanyaan tadi buat cela-celaan ya gaan emoticon-Kiss Thread ini bukan kompor yang bikin agan-agan sekalian berantem. Thread ini hanya buat sadar diri aja, sekalian buat iseng-isengan aja, karena pada dasarnya kita orang indonesia, satu nusa dan bangsa emoticon-I Love Indonesia (S)

Coba ente tanya temen ente, dan lihat reaksi die gimana dan share dimari gan. Tapi coba jawab pertanyaan ane dulu yaa

Jawaban super dari kaskuser emoticon-Matabelo

Spoiler for klik:

Jawaban unik kaskuser emoticon-Ngakak

Spoiler for klik:

Sekian gan emoticon-KissAyo buktiin kalo ente fans fanatik!

Diubah oleh ando9777 14-04-2013 08:58
0
29.6K
819
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan