k618iAvatar border
TS
k618i
SOLUSI UNTUK KASKUS YANG LEBIH BAIK.....!!!
salam sejahtera untuk kalian semua makhluk-makhluk pemakan cendoll... emoticon-Blue Guy Cendol (L)

sebelum ane membahas judul di atas, ane mau curhat sedikit nih...

ane sudah join kaskus dari pas ane SMA, sekarang ane sudah kerja gan.. dulu kaskus itu forum yang asik banget gan... selalu ada berita baru, menarik,luar biasa, cetar membahana dehh..emoticon-Ngakak

Tapi akhir-akhir ini jujur gan, ane suka rada bosan.. isinya kurang beragam lagi... emoticon-Sorry tapi it's ok... mungkin itu karena pengetahuan ane yang sudah bertambah banyak karena kaskus, jadi kalo ada yang posting ane mereasa sudah tau duluan.. emoticon-Malu

Kritikan saya (mulai serius emoticon-Wink) di atas bukan berarti saya tidak menghargai pengelola kaskus loh.. usaha mereka sangat luar biasa selama ini, sampai jadi kaskus yang sekarang...

nah, yang mau saya bahas di sini yaitu tentang membantu para admin untuk mencari solusi, karna sebelumnya saya sudah sering baca banyak kaskuser yang komplain kalo kaskus gak nyaman lagi lah, gak asik lah, banyak pedagang bokep lah...

di sini saya mengajak agan semua untuk sekali lagi meng- kritik kaskus plus solusi yang agan tau bisa menyelesaikannya...

nah,, gimana caranya supaya mudah di baca, mudah di kumpulkan...??

kita pake format gann..., nanti solusi dan saran agan ane pajang di page 1.. gitu gann. sekalian juga biar admin mudah melihatnya dan bisa tau mana solusi yang di kehendaki kaskuser.. karna ane yakin gan, apa yang mereka lakukan selama ini itu buat memuaskan kita... emoticon-Wowcantikemoticon-Wink

jadi gini, formatnya:

Masalah: (tuliskan masalah yang agan anggep ada di kaskus)
Sebab: (apa yang menjadi penyebab masalah itu menurut agan)
Solusi: (ini yang penting gan, tuliskan dengan sejelas jelasnya.. biar yang baca gak perlu nanya lagi udah ngerti kalo bisa gan emoticon-Wink)
Plus: (kelebihan dari solusi)
Minus: (kekurangan dari solusi ini)
(plus dan minus sangat perlu gan sebagai bahan pertimbangan, karna ane yakin akan satu hal, tiada sesuatu pu di dunia ini yang sempurna kecuali Tuhanemoticon-Embarrassment jadi sebagus apapun solusi nya pasti ada sisi negativ nya dan begitu juga sebaliknya)

mari kita mulai aja ya gan: ane duluan dehh, demi kaskus yang lebih baik, demi kebaikan kita semua:

"It is not about forcing happines, It is about not letting Junker win"
Diubah oleh k618i 16-04-2013 03:15
0
1.5K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan