fiktif01belakaAvatar border
TS
fiktif01belaka
Terlanjur Nembak gann.. (bingung)
2 bulan yang lalu ada acara musik di tempat ane yang di sponsori rokok. trus ane knalan ama salah satu SPGnya cantik si gan makanya ane suka, yaa tau sndiri la SPG gimana.. emoticon-Malu (S) tapi susah bgt di deketin. tertutup anaknya jawab telpon seadanya, bales sms kaya gak niat.

tapi kayanya si dia merespon sinyal dari ane emoticon-Big Grin sminggu yang lalu ane tembak aja.. ehh ternyata dianya mau gan.. tapi blakangan entah kenapa ane ilfil gan.. gak tau knapa gak kena kemistri nya.. gk nyambung gt..

trus gimana ni gan?? bingung emoticon-Bingung (S)

Spoiler for foto:

dorongan ane nembak dia :
Quote:

Penyebab ilfil

Quote:

Masukan
Spoiler for Masukan Agan/wati:

Update1
hampir sminggu gak komunikasi gan.. doi keknya anteng2 aja emoticon-Big Grin
tapi tetep ane pantau ke kampus ato ke temen deketnya.. masih idup dan baek2 aja kayanya gak ada yang menyimpang.

Update2 (02-04-2013)
ada kemajuan gan.. doi mulai enak diajak becanda. tapi ya itu tadi kadang2 dia diem. kadang2 tersinggung padahal ane bcanda, tapi masih tetep harus ane yang mulai bahan obrolan. sebelum ketemu ato telp ane harus mikirin kira2 apa yang mau dibahas?? yang mau diobrolin.?? lawakan apa ya supaya dia ketawa tp gak garing?? emoticon-Cape d... (S) cewe emang rumit.

Update (15-04-2013)
malam minggu kmaren kita jalan gan.. ya biasa2 aja si. muter2, ane ajakin maen sejenis timezone biar seru2an dan suasana cair. lumayan asik si gan. abis itu kita makan. nahh pas makan ini dia banyakan sibuk dengan hp nya.
ane tanya ngapain si?? gak ada whatsapp doang ama temen. ooo.
yauda ane gak mau tanya2 lebih lanjut karna takut doi tersinggung ato marah ntar malah ngerusak suasana. emoticon-Big Grin udahh cuma bgitu doang gan haha emoticon-Malu (S)
Diubah oleh fiktif01belaka 15-04-2013 04:25
0
45K
1.2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan