Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dagang_murahAvatar border
TS
dagang_murah
HATI-HATI GAN... PENIPUAN TOKO ONLINE "SUJU SHOP" DI FACEBOOK... KORBAN DAH BANYAK...
Buat agan-agan yang demen fashion-2 ala korea... jaketnya khan suka keren-keren tuh... trus coba aja cari toko online dengan nama SUJU SHOP... di Facebook...anjriiiittt asli penipu kelas kakap juga bro...

Modusnya....

1. Kalo kita berminat satu barang bakalan dicecer ma dia buat transfer, karena systemnya PO order barang dua minggu karena dari korea atau negara lain.
Transfer atas nama LENNY CHANDRA bank mandiri 9 000007063796

2. Kalo dah transfer nanti sampe lewat dari dua minggu barang gak dateng-2.. alasannya seabrek deh.... bisa mulur sampe sebulan.

3. Kalo agan nanya barang kenapa belom dikirim lewat dinding FB nanti dihapus sama dia, trus bisa galakan si kampret dengan bilang jangan spam-2.

4. Kalo dah lewat sebulan tiba-2 HP dia nomornya non aktif dan siap-2 agan di blok dari FB.

5. Modusnya sama semua, soalnya temen ane juga kena yang sama, nominalnya lebih gede lagi....apess dah doi....

6. Sebelum di blok ane sempet liat kalo banyak yang nyumpah-2 di wall dia dan gak lama ilang....

Yah itung aje ane dah apes dah karena napsuuu ngincer barang gak liat-2 kejelasan alamatnya...

PENAMPAKAN DI FACEBOOK SEBELUM DI BLOK:

PENAMPAKAN TERBARU :

Kalo kaskuser ada yang bisa bantu nge-hack ... makasih deh gan....
Keseellll banget ane gan..... emoticon-Sorry
Secara nyari duit susaahhh.... pengen nyenengin hati beli barang, malah kena tepuuuuu.....
emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)

UPDATED.....

Di forum sebelah bilang ane boong dah kagak punya bukti transfer... ada gan...

TEMEN ANE LEBIH GILA LAGI... HAMPIR SEJUTA KENANYAA.. DAH TRANSFER DARI BULAN NOVEMBER 2012
Diubah oleh dagang_murah 03-04-2013 13:01
0
2.5K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan