PerutMulessAvatar border
TS
PerutMuless
[ masuk gan!!! ]Malaikat ataukah Manusia Super?
Siang semuanya, maaf sebelumnya kalo repost, maaf juga kalo thread ane kaga rapi :hummer jadi gini gan, ane bingung, barusan ane jalan-jalan di youtube entah kenapa ane tertarik banget ngetik keyword "ANGEL" setelah mencet tombol enter, ane nemuin video ini gan

coba deh agan semua liat, ceritanya itu hampir ada kecelakaan antara truck sama macem gerobak gitulah gan di sebuah jalan di china, nah beruntungnya bapak-bapak yang bawa gerobak itu diselamatkan sama sesosok tubuh yang mirip manusia sedang menggunakan jaket hitem dan tudungnya menutup kepalanya yang dengan secepat kilat seperti teleport ke arah bapak-bapak itu dan mereka teleport ke ujung jalan lainnya. di video ditunjukkan, setiap mereka teleport, dibawah kaki mereka ada sebuah lingkaran bercahaya, saat sudah nyampe di ujung jalan, tangan dari sang penolong itu bercahaya gan emoticon-Matabelosetelah itu dia langsung pergi dari tkp emoticon-Bingung awalnya ane bingung, dan mikirnya itu tangan jahil aja yang bikin, setelah ane liat lama-lama, kayanya itu real gan, tapi seiring ane liat-liat terus, ada kejanggalan gan, kenapa waktu si truck itu ga banting stir atau apalah saat ada gerobak di depannya? coba misalnya agan lagi ngendarain mobil dengan kecepatan diatas 80km/jam dan tiba-tiba ada orang di depan agan? pasti logikanya banting stir kan? tapi di video itu seolah-olah sopir trucknya biasa aja gan emoticon-Bingung dan juga anehnya lagi, muka dari sang peolong itu kok ga keliatan? dia kan ada dibawah lampu jalan, sama kaya bapak yang hampir ditabrak itu emoticon-Bingung kalo mungkin ada dari agan sekalian yang jago edit video bisa nyelesein masalahnya emoticon-Takut
Diubah oleh PerutMuless 14-04-2013 03:55
0
869
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan