Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

VeensandteesAvatar border
TS
Veensandtees
Fakta guru pemales
Okeh, ini fakta tntg guru pemales yg gua dapet slama skul (cukup tau aja) emoticon-Sundul Gan (S)

1. Guru yg pemales itu dateng langsung ngeloyor ke kelas ga tengok kanan-kiri lalu ngasih tugas (yg materinya blm dijelasin), abis itu ngacir entah kemana -_-
Guru: Yak, kerjakan halaman 56-61 dengan jawaban lengkap!
Murid: Lah bapak kan blm jelasin -_-
Guru: Udah pokoknya baca aja buku! emoticon-Ngacir2 *ngacir ke dapur cari makanan*
2. Guru yang pemales itu kalo ngajar pasti diselingi bukan dgn candaan, tp tidur nyenyak emoticon-Moon (baca: TIDUR! *What the...?*)
Gua: Pak, ini bacanya yang tentang apa aja?
Guru: Pokoknya baca aja semua, saya mau tidur dulu, capek abis ngoreksi ulangan semalem suntuk
Gua: GRRR...!!! emoticon-Army (S)
3. Guru yang pemales itu kadang suka nyetel musik gaje. Pernah guru gua tau tau nyetel mp3 keras2 n lagunya YEN ING TAWANG! Alamak, padahal lagi pelajaran bahasa!! emoticon-Cape deeehh emoticon-Big Grin
4. Guru yang pemales itu ga peduli sama kelas yg ancur. Pernah kejadian di kelas gua (lagi praktek komputer) komputernya konslet dan terminalnya kebelah 2 (!). Gurunya cuma ngomong, "oh yaudah". Baaah emoticon-Thinking

Ada lagi fakta guru pemalas yg lain? emoticon-Stick Out Tongue emoticon-Thread Kacau
0
4K
168
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan