Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mantap17Avatar border
TS
mantap17
Asli! Bete And Jengkel Gak ente liad motor selap selip, ngebut,geber muka ente!
Malem agan agan semua!

jujur nih,ane dah lama pengen buat trit gini, ane dah bosen, jengkel plus kesel sama motor, yang geber geber,selip selip, padahal lagi macet,tempat da sempit, masih aja selip selip kayak UPIL!

Asli! bete gak ente ente di gituin!

WOI BRO! JALANAN BUKAN PUNYA NENEK MOYANG LU! mau balapan? SIRKUIT! mau selip" LIAD SIKON! ,

apalagi ane paling dongkol sama yang pakai knalpot racing!
boleh pake knalpot racing, tapi asal suara adem sih gpp, nih udah suara cempreng, pecah! masih di pake! belum pernah liad helm melayang kemuka lu apa bro!

apalagi yang moncongnya! ngadep ke atas muka pengendara lain! asli! jengkel! emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S) ,

MULAI BESOK! ANE BERSEPAKAT! BILA ADA YANG SEPERTI ITU! ANE CATET TUH NOPOL! SEBISA MUNGKIN ANE FOTO! AND CARI INFORMASI NOPOL TERSEBUT! ANE UPDATE DI NIH TRIT ! PER HARI! KALO ADA YANG MAU BANTUIN, BOLEH! belom ngerasa, kalo pala udah putus, badan ancur, ! nabrak sia! nyaho maneh! rasakeun! ,

INGET HIDUP GAK SENDIRIAN DI JALAN! MASYARAKAT BANYAK!

sorry trit berantakan, newbie emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S),

UPDATE per 11/04/2013

MOTOR:
1. ........

MOBIL
1. ........

ane nolak! emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

jangan lupa emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star biar banyak pengunjung, and TULIS NOPOL YANG ENTE LIAD SEMENA MENA!

maen nimpuk, gw doain gak tenang tidurnya!
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 14 suara
Bete Gak ente di Gituin pengendara lain?
Bete, GW HAjaR tuh orang!
43%
Biasa aja, GW doain MamPUS!
57%
Diubah oleh mantap17 10-04-2013 14:22
0
2.2K
38
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama