jonhyAvatar border
TS
jonhy
Hacker Indonesia yang satu ini, mungkin baiknya di tembak mati
emoticon-Najis sebelumnya sori, mungkin ane salah kamar karena posting disini.
langsung saja. mungkin banyak hacker yg lagi nyerang punya israel atau apalah.
terus terang, ane ini cari duit dari jualan online ane g ada yang nipu.

oke langsung pada masalah ane, ane jualan online diwebsite ane hama-bead.com, beberapa kali website ane dideface ane gpp emoticon-Smilie . tapi kali ini kelewat batas gan. website ane di delete semua filenya. hilang semua

tolong ya kalau otaknya pinter caranya engga merusak punya orang lain. ini kita jualan. bayangkan bapak ibu kalian lahan dagangnya dirusak orang.

menurut ane hacker yang g bermutu mending di petrus aja kayak yang dilapas cebongan. preman dalam internet kudu di dor palanya , ane cuma g habis pikir ini kenapa website ane udah dideface dan datanya didelete ,

minta saran agan semua. apakah pantas ane melaporkan ini ke kepolisian biar sekalian itu hacker dibui, punya kepinteran tp dibuat merusak .

NB yang ngehack IDnya Antonio
Quote:

Makasih Buat yang udah bantu emoticon-Smilie
Quote:

Ini Konfrimasi dari member fighter cyber thanks gan
Quote:

Lebih jelas Konfrimasi dari member fighter cyber (y) salut ama mereka
Quote:

Ane barusan dapat komen dari agan **** Aceh, dia memang bukan anggota dari fighter cyber, cek gambar yang ane pasang gan, menurut kalian semua perlukah ane laporkan ke pihak berwajib. karena ini sudah melanggar perusakan dan perbuatan tidak menyenangkan
yang ane kasih tanda panah

ini twitter pelakunya gan

ini ada yang komen malah dikira ane cari popularitas
Quote:

masih sempet sempetnya ane di tuding begini.

Update gan
barusan ada yang komen ini
Quote:

oke setelah ane perbaiki web ternyata ada bug didalam dari website ane bersih tapi ane install wp disub direktori. dan disitu ada bug yang disusupi oleh mereka. dan yang perlu di ketahui si penyusup itu sudah melakukan 20X serang ke ane tapi ane blok backdoornya mereka .

oke gini deh, ane akan buat surat terbuka
dan ane udah bisa dapatin jejak pelaku dengan IP ini

Happy Weekend semuanya emoticon-Smilie maaf baru update ini. alhamdulillah ane udah nemu backdoornya dan sekarang ane udah tutup rapat rapat bug di website ane. makasih buat agan agan semua yang udah respek ama ane dan para temen dari IFC emoticon-Smilie salut buat kalian emoticon-Kiss
dibawah ini penampakan website ane yang udah ane restore thanks gan
Diubah oleh jonhy 13-04-2013 04:24
0
21.1K
301
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan