Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

paulus666Avatar border
TS
paulus666
Gan, Ane Belajar Banyak Loh Dari Film Naruto!
Well, seperti yang kita tahu, Naruto, sebuah manga hasil besutan Masashi Kishimoto, telah menjajal dunia permangaan di seluruh dunia. Siapa sih yang ga tau Naruto? Seorang yang dulunya bocah, dijauhi temannya karena memiliki siluman rubah ekor 9, dan pada akhirnya malah menjadi pahlawan desa Konoha dan akhirnya dipuja-puja.

Ya. Dari introduction di atas bisa kita lihat, Naruto yang awalnya dikucilkan malah menjadi dielu-elukan oleh rakyat Konoha. Tentunya ada proses yang sangat panjang selama dia kecil sehingga menjadi dewasa. Entah itu sedih, pilu, bahagia, kehilangan teman, bahkan kehilangan orang yang ia cintai untuk selama-lamanya. Nah, kali ini gw ngeliat sisi di mana banyak sekali pelajaran-pelajaran yang bisa gw petik dari manga ini. Dari Naruto kecil ampe dia menjadi dewasa. Well, pelajaran apakah itu? Langsung cek TKP aja gan! ;-) emoticon-Kiss

Spoiler for NEVER GIVE UP:

Spoiler for Pentingnya Memegang Komitmen:

Spoiler for Eternal Friendship:

Spoiler for Kerja Keras Yang Membuahkan Hasil:

Spoiler for Tak Ada Yang Abadi Kecuali Cinta Ibu Ayah Pada Anaknya:

Spoiler for Kekuatan Bukanlah Segalanya:

Spoiler for Guru Benarlah Adanya, Mereka Pahlawan Tanpa Tanda Jasa:

Well, itu lah pelajaran-pelajaran yang gw dapat dari Naruto. Sangat berharga. Banyak adegan-adegan sedihnya yang sampai ngebuat hati gw tersentuh (INI SERIUS GAN, SEDIH). emoticon-Frown

Gimana gan? Agan juga dapetin manfaatnya ga dari film yg 1 ini? Share dong ya dengan komen-komen bermutunya. ;-) Thanks! Happy reading and happy learning. emoticon-Kiss

Spoiler for How To Respect TS:

0
10.7K
106
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan