Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jukeboxstoreAvatar border
TS
jukeboxstore
Hadiah Pulsa 100ribu Jagoan Web Hacker Masuk Need HELP !!!
Mohon disimak gan mohon sangat bantuan ny agan & aganwati sekalian. Begini gan saya baru-baru ini ingat saya punya akun twitter tanggal mulai aktif ny 3 Oktober 2009. Saya ingat akun yahoo dan juga username twitter itu tapi yg saya tidak ingat password ny dan parah ny lagi saya tidak ingat password akun email saya padahal disitu untuk reset password akun twitter saya gan. Adakah diantara agan & aganwati yg jago masalah ini bisa memecahkan masalah saya. Oy saya juga sudah coba untuk masuk ke akun yahoo saya dengan bantuan yahoo tapi saya tersendak di pertanyaan pengamanan di pertanyaan yg ke 2 saya benar-benar lupa jawaban ny apa, saat ini akun yahoo saya dikunci selama 12 jam jadi mungkin entar malam barru bisa d coba lagi jika ada yg tergerak hati ny untuk membantu problem saya dan bisa memecahkan masalah tersebut saya hanya bisa berikan jasa tanda terima kasih berupa pulsa 100ribu jika benar2 bisa kembali akun yahoo saya atau bahkan akun twitter saya itu. Terima Kasih saya ucapkan sebesar-besarnya untuk agan yg mau membantu atu sekedar menyimak. emoticon-Berduka (S)
0
2.2K
48
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan