DjuantjukAvatar border
TS
Djuantjuk
Pada tahu ga gan, produk Ace Hardwa** Krisbow ?

Agan agan sudah pernah kan masuk ke toko peralatan Rumah Tangga yang namanya Ace Hardwa**? Nah didalam toko tersebut kan banyak sekali produk produk lampu dan segala jenis yang merknya Krisbow.

Pertama kali gw lihat dari namanya sih kayak produk dari Amrik, soalnya harganya juga diatas rata rata. Nah pas gw lagi ngobrol ama temen gw yang mantan pegawai disana, ternyata Krisbow itu produk lokalnya si Ace Hardwa**, dan agan pada tahu kepanjangannya gak ?emoticon-Malu

Ternyata Krisbow itu kepanjangan dari Kristian Wibowo, setelah gw pikir2 dan gw amati memang benar emoticon-Ngakak , gw benar benar ga nyangka ternyata perkiraan gw salah gan....

Quote:

Thx tambahan beritanya

Quote:

nanti saya tanyakan ke temen saia lagi gan emoticon-Malu

Quote:

Betul banget brader... soalnya gw juga lihat kalau barang barang nya doi kan kebanyakan dari luar....

Quote:

Thx gan infonya emoticon-Malu

Quote:

Wah kagak ngerti,kita butuh karyawan dari Ace nih buat memastikan kebenarannya
Quote:

Oh apa kayak Produk pasti alfama** Atau PM di Care4 itu yah, jadi minta di packing dengan nama produk lokalnya si retail tadi...?
Quote:

Wah kebenaran makin terkuak gan, berarti kalau bener di produksi di Indonesia, nih produk hebat banget bisa sampe di expor ke inggris emoticon-I Love Indonesia
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
260K
1.4K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan