dodipoAvatar border
TS
dodipo
Karya ane dari Ms. Paint nih gan :)
Assalamu'alaikum Wr. Wb.

Halo Gan, ini dulu thread pertama ane. Ane kasih lagi karya ane dari Ms. Paint yang lain. Masih seputar alat transportasi sih gan emoticon-NgakakAne Bismania, jadi ane gambarnya Bis deh emoticon-Ngakak

Sebelumnya, ane ucapin makasih banyak buat agan-agan yang ngasih ane ijo-ijo emoticon-Big Grin Ini cendol pertama ane gan emoticon-Ngakak
Spoiler for Ijo-ijo:

Cekidot gan emoticon-Big Grin
Spoiler for Thread Ane yang pertama:

Yang bawah ini ane buat beberapa bulan yang lalu gan. Tetep Bis gan emoticon-Ngakakwakakkakkk

Nama Bisnya Scorpion King gan. Aslinya Bis ini di produksi oleh Karoseri Tentrem yang ada di Kota Malang. Kota Malang emang bisa dikatakan kota Karoseri gan, soalnya banyak Karoseri besar yang ada di Kota Malang.

Penampakan Scorpion King punya PO. Harapan Jaya
Spoiler for Scorpion King - Harapan Jaya:

foto: google

Nah ini Scorpion King karya Ane gan emoticon-Big Grin
Cekidot emoticon-Big Grin
Spoiler for Scorpion King:

Buat agan-agan yang pada nanyain Tutorial+videonya, mohon maaf sebesar-besarnya gan Ane dulu ga sempet bikin. Jadi ane kasih tahap sama beberapa bukti kalo Ane bener-bener bikin di Ms. Paint emoticon-Smilie

Tahap pertama ane bikin Sketsa Busnya gan. Butuh waktu yang lama banget gan. Kira-kira ane seminggu bikin sketsa ini, tapi ga sepenuh hari ane bikin, rata-rata sehari ini luangin 2 jam buat bikin sketsanya gan.
Spoiler for Sketsa:

Abis bikin sketsa, Ane bikin livery-nya gan. Ane kasih cara ane bikin livery gan versi ane sendiri gan emoticon-Big Grin
Spoiler for Livery:

Bukti Kalo ane bener-bener bikin di Ms. Paint emoticon-Smilie
Spoiler for Bukti:

Sekian dari Ane gan, kalo agan berkenan silahkan lempar ane emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh dodipo 03-04-2013 07:23
0
24.9K
623
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan