Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

angelinheaven90Avatar border
TS
angelinheaven90
Ane HAMPIR di jambret gan..
Ini cerita ane kmrn sore tgl 8april.. Ane bertempat tinggal di daan mogot di blkg mall Ci*utra.. Ane sore2 sekitar jm 4.15 buru" mau brgkt jnjian sm dokter gigi di Medit.. Berhubung tempat ane sm Aprtmn Medit ga jauh2 amat, ane memutuskan mncari bajaj emoticon-Ngacir2
Tiik..tok..tikk..tookk... Stlh mndapatkan bajaj ane naik dah.....

Wktu ane prtama x naik bajaj ane uda pny feel ga enak ganemoticon-Cape d... (S)
Entah knp d setiap prjalanan ane bengong mikirin klo ane d rampok,kalo ane di apa2in sm tukang bajajemoticon-Takutemoticon-Takut
Soalnya ane pendatang gan di jkt, jd ane rada parno2 dikit..

Sesudah masuk bajaj ane udah siapin duit 12rb bwt bayar,dn ane jg ga pgg henpon di tangan (mklum ane sk mainan henpon klo lg d jalan) emoticon-Malu (S)
Duduk ane emg agk pinggir dkt pintu sih...
Dn ane pgg tas ane erat erat gan..

Tp slm d jalan ane agak ngelamun dikit sih,soalnya ane brgkt sndirian gan.. Sesampainya di pertigaan (lurus jalan raya gede) (kanan suda memasuki aprtemen med**eran*a) tb" ada tangan di depan ane gan.... Otomatis ane teriaak wuoooooaaaaahhhhemoticon-Mad (S). Pak supirnya smpe kagetemoticon-Ngakak

Untungnya tas ane lgsg ane tarik,eh si perampok (mreka ber2) ngacir dah.. Bajajnya lgsg buru2 belok ke arah medit,untungnya gan tas ane ga jd di ambil...emoticon-Berduka (S) mn ane bw uang segepok merah yg mau d setor,henpon,ipad,brg2 penting...

Stlh kjdian itu ane agk tkt gan naik bajaj lg,mnding naik si taxi burung biru aja..
emoticon-I Love Indonesia (S) lebi aman jg bagi cwe kalo merantau di kota besaremoticon-Kiss (S)

Thx agan2 jika suda mampir ke thread ane... Smoga tu jambret dpt karmanya dahemoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)
0
621
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan