Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

findingkakapAvatar border
TS
findingkakap
[ TRUE STORY ] FINDING KAKAP!! KAkak-KAkak Prety
Setelah sekian lama jadi SR, Ane pengen jg ni ikutan turun gunung..
Ikutan berbagi pasang surut kehidupan kisah cinta ane..

Momod, Mimin, Sesepuh, Mohon bimbinganya..
Soalny ane newbie di dunia tulis menulis..

Kalo ada salah2 kata dan penulisan tolong d maafkan..
ini murni dorongan dari dalam hati ane,

Langsung aja yah semuanya ane cerita dari awal..

[CENTER]Asal-Usul ni manusia buruk rupa

#demi kenyaman bersama sebut saja bunga#

WEW salah,ane cowok dan bukan MAHO!!emoticon-Najis (S)

Ini cerita kejadian hidup dari ane, Sumpah demi apapun, Sumpah pocong, Kuntilanak, Genderuwo, (jangan bawa2 Tuhan karna bisa dosa) tp beneran ini kisah nyata dari manusia buruk rupa ky ane, Lebih tepatnya di gambarkan sebagai kecebong..

Kejadianya sekitaran thn 2007 pas ane lulus sekolah menengah atas..
owh ia, Nama ane ROMY (pastinya di samarkan sepeerti mukanya yg samar2)

jeng jeng jeng jeeengggggg....

MASUK BAGIAN SERIUS:

Alkisah menceritakan si ROMY ini anak sma yg baru lulus, labil gak ada kerjaan, nganggur!! (kuliah jg blom masuk)
kerjanya tiap pagi makan bubur kacang ijo, nonton spongesbob sama adeknya umur 3taun..
latar blakang kluarga ane pun dibilang cukup,!!
ya bener, cukup pas2an!!

ane tinggal di daerah kumuh,tepatnya di pinggir rel kereta..
(nanti ane jelaskan knp bisa nyangkut di tempat ini, ada part khusus untuk flash back)

ane termasuk anak bengal waktu sekolah:
mabuk,
Tawuran,
Cabut,
Bolos,
DLL,

Tapi termasuk pinter, hampir rangking1 di kelas (ia bener,HAMPIR!! mau tau knp kok bisa jadi hampir?? kita tanya galileo.. Ceritanya ane kena skors 3 minggu, gara2 ketauan mabok di kelas #bakatlabil) tapi juga termasuk gak pernah pacaran waktu SMA, cuma bisa jadi penggagum jarak jauh.

Singkat cerita pas ane lg maen layangan di tengah siang bolong (ini di lebayin gan) mendadak kesurupan..

tiba2 dapet peceraahan untuk tobat, ane galau............................................,
hasrat yg menggebu2 semakin meluap, akirnya ane putuskan untuk cari2 tempat yg pas untuk nyalurin hasrat ane jadi orang bener, akirnya pilihan ane untuk minta pencerahan jatuh pada temen 1 angkatan namanya LENI dia cewe anak IPA, (ane IPS) peranakan PEJABAT, ia beneran anak PEJABAT(PEranakan JAwa BATak) cakep, item manis, rambut panjang, idungnya rata!! wawakwakwak (ada kok idungnya gan)
ane ketemu dia untuk ngomong pas acara pengambilan ijazah di sekolah, begitu ane liat dia langsung sikat sambar:

A: (ane) "LEENN...!!"
C: (LENI)"hah? ape Rom?.."
A: "lo kan aktiv di dunia keagamaan,bantuin gua dong?? mau gak??"
denger ky gitu ni anak langsung antusias,soalnya ni anak agamanya kuat.. (owh ia ane kristen)
C: "lo mau tobat yah?? mau jadi anak bener kan?? rajin menabung,baik hati,tidak sombong!!"
A: "weleh kok tau??????????"
C: "iaa, soalnya kamu telah menjait2 hatiku!!" (an*ing udah garing gak nyambung pula!!)
ini yg benernya..

C: "ia keliatan kok akir2 ini lo udah gak ky dulu lg,udah mendingan,walau pun muka lo masi ancur!!"
A: "sialan lo kupret!!! ia ni lenn.. gua udah muak sama dunia yg udah gua jalanin selama ini.. gak ada manfaatnya.. ngerusakin badan doang.."
C: "yaudah,untung lo cepet sadarnya.. nanti dateng aja ke gereja gua yah.. alamanya di jalan ini, nomer sekian, komplek demikian.."
we will welcoming every shit people like you,..(ini ane lebayin gan)
A: "ciyus lo leenn?? gua di bolehin dateng??.. "
C: "ia lah!!, bukanya itu rumah Tuhan,tiap orang apapun latar blakangnya bebas dateng,asal niatnya baik, gak aneh2.."
A: "oke gua bakalan dateng!!!!!!! cee uuu at church yaaa..."
C: "oke, dont be late yah.."

INI LAH AWAL MULA KISAH PERJALANAN HIDUP GUA,DARI CUMAN ANAK BOCAH GALAU BENGAL,JADI MANUSIA DEWASA BENERAN,YG NGALAMIN PASANG SURUT NYA HIDUP DAN PERCINTAAN..DI GEREJA ITU LAH DIA MENEMUKAN BIDADARI,YG BAKAL MENGUBAH HIDUPNYA 1800 DERAJAT..
APA YG AKAN TERJADI SELANJUTNYA??
JANGAN KEMANA2,KITA AKAN KEMBALI SETELAH PARIWARA2 BERIKUT INI..

PART 1 GUA SI KECEBONG
PART 2 PERTEMUAN PERTAMA
PART 3 NAH LOHH??
PART 4 PDKT TERSELUBUNG
PART 5 KISSS
PART 6 TERGUNCANG MAS BROOO
PART 7 JADIAANNNN
PART 8 PERCOBAAN PEMBUNUHAN
PART 9 LANJUTANNNN
PART 10
PART 11
PART 12 DORRRRRR emoticon-army