Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kurfadAvatar border
TS
kurfad
Lahir 1 Bunuh 3 Opini Ane Mengatasi Kemacetan
Quote:

Di Bawah Ini Opini Dari Kaskuser Juga Loh Gan emoticon-thumbsup

Quote:

boleh jg tuh gan, yang punya kendaraan brarti mampu membli bbm non subsidi, kalau gak mampu beli bbm non subsidi mendingan naik transportasi umum aja, tp disinilah pemerintah harus unjuk gigi benahin angkutan2 umum agar menjadi transportasi yang aman nyaman dan murah, transportasi yang gak layak pakai lebih baik di museumkan atau kerennya di lebur aje emoticon-army

Quote:

kayaknya gak mubazir deh gan, karna di lebur dalam arti di daur ulang, nanti komponen2nya bs untuk elektronik atau malah dijadikan mobil baru lagi emoticon-Big Grin ... bukan berarti dilebur di hancurkan dan tidak berbekas sma skali emoticon-Big Grin .. ketimbang mobil tua, udah gak dirawat macam2 angkot yg skarang masih berkeliaran.. mendingan kita kurangin jumlahnya.. apa lagi kan yang beli orang kaya.. lebih mubazir mana mereka beli mobil harganya ratusan juta bakan milyaran emoticon-Big Grin

Quote:

-----

Quote:

Quote:

yang ane maksud kendaraan tua , yaitu yang tidak layak pakai gan yang kurang perawatan coba lihat deh di jalan masih banyak yang sliweran dijalan kendaraan yang udah gak layak pakai masih di paksain jalan, dan yang punya mobil tua itu pun berniat untuk menjualnya.. bukan orang dipaksa suruh ngjual mobil tuanya emoticon-Big Grin .

Quote:

nah yang ane bold itulah yang ane kamsudkan dari thread ane dan soal peleburan yang ane maksudkan. yang udah gak layak yang seharusnya di museumkan masih aja sliweran dipaksa jalan.

Quote:

trimakasih atas komentarnya emoticon-Big Grin
baca lagi thread ane gan biar gak salah faham thanks emoticon-rose

Diubah oleh kurfad 25-03-2013 10:02
0
6.8K
121
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest