Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

saaakarepmuAvatar border
TS
saaakarepmu
Ane liat copet di Bus gan [TRUE]
Kejadiannya hari ini (03-04-2013) Sekitar jam 08:30 Wib ane naik Bus dari Halte komplek Pertamina kebetulan rumah ane deket deket situ gan.
ane naik Bus 86 jurusan Lebak Bulus - Kota, di dalem Bus sumpek banget gan penuh banget dah pokoknya emoticon-Cape d... , tapi untungnya ane dapet tempat duduk di paling belakang pojok kanan.
nah di sini kejadiannya, di Halte limo ada seorang anak pelajar sama ibu ibu naik bus dia naik di belakang, karna ane kasian ngeliat ibu ibu itu berdiri terpaksa ane kasih tempat duduk ane emoticon-Sorry
nah pas nyampe di Pasar Palmerah pelajar yang barusan naik sama ibu ibu itu turun gan, dan anehnya lagi 4 orang yang duduk di belakang (di samping ibu ibu yang ane kasih tempat duduk) salah 1 di antara mereka ngerogoh rogoh tas pelajar itu gan (ane ngeliatnya ngelirik ngelirik gan ga anr pelototin) 4 orang ini udah ada sebelum ane naik gan ane rasa sih dia kerja sama emoticon-Bingung
sebenernya ane pengen teriak, cuma ane takut di pukulin sama mereka emoticon-Takut apalagi ane masih pelajar dan bus itu jadi angkutan umum sehari hari ane makin gampang aja mereka nyari ane kalo ane teriakin
pas ane liat dari dalem bus ane ngeliat pelajar itu kaya orang kbingungan gan kaya panik gitu dah, nyari nyari barang di tasnya ane kasian gan ngeliatnya
pas ane mau turun makanya semua barang ane ane masukin tas, terus tasnya ane gendong di depan ane apalagi dalem tas ane ada uang bayaranya kan kalo ilang ane bingung di tanya nyokap ane, kalo ane bilang di copet udah pasti nyokap ane gapercaya emoticon-Matabelo

Quote:

selian dari ane deh, semoga bisa jadi pelajaran buat agan supaya lebih waspada emoticon-Shakehand2

Yang senasib sama ane dan para korban emoticon-Matabelo

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh saaakarepmu 05-04-2013 16:08
0
4.1K
53
Urutan
Terbaru