sadarlahkawankuAvatar border
TS
sadarlahkawanku
SUB FORUM PENUH KEMAKSIATAN DAN DOSA DI KASKUS!!
assalamualaikum,

awalnya saya tahu kaskus dari teman saya beberapa bulan lalu. awalnya saya juga hanya buka2 forum lounge dan kesehatan. Tapi kemarin saya coba jalan2 dan memasuki sub forum2 yang ada di kaskus, dan betapa terkejutnya saya ketika tahu ternyata di kaskus juga ada sub forum yang khusu membahas tempat2 maksiat seperti tempat pijat plus2, tempat dugem, hotel dan segala macamnya yang berkaitan dengan prostitusi! Masya Allah emoticon-Frown

kepada admin, sdr andrew darwis apakah anda manyadari kalau forum yang anda bangun ini dipakai untuk tempat tukar informasi dunia prostitusi? emoticon-Frown . kalau seperti ini apa bedanya kaskus dengan forum sebelah yang membahas dunia prostitusi ini?? emoticon-Frown

kalau tidak percaya silahkan agan2 yg belum tahu ke sub forum ini dan lihatlah apa yg biasa penghuni forum itu bahas.

SUB FORUM MAKSIAT

berikut saya lampirkan beberapa screenshot yg saya ambil :

Quote:

jangan sampai massa FPI tau hal ini, kantor kaskus kan jelas dimana letaknya, kalo FPI tau kaskus jadi forum dunia prostitusi kayak gini jadi apa nantinya? bisa2 mereka anarkis. lebih baik sub forum itu dihapus, merusak nama baik kaskus emoticon-Frown

semoga Tuhan mengampuni dosa - dosa kita semua! AMIN emoticon-Frown
Diubah oleh sadarlahkawanku 03-04-2013 14:57
nona212
nona212 memberi reputasi
1
6.7K
76
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok