hydenisamaAvatar border
TS
hydenisama
[hydenisama] Cara mudah dapet euro paypal menggunakan Twitter, FB, G+, Youtube
Halo agan2 markas The Online Business ane disini mau share lagi nih situs yang bisa ngehasilin balance paypai legit emoticon-Big Grin
Namun kali ini bukan dalam $ ya dalam EURO tapi tetep bisa dicairin kok kalo paypai agan verified emoticon-Malu (S)

Kalo di trit sebelumnya ane udah bahas soal sociallinkmart yang makin sini aturannya makin di perketat aja.. emoticon-Sorry

Spoiler for Trit Sociallinkmart ane:

Sekarang ane bawa kabar gembira baru buat agan-agan dimana kita bisa ngehasilin EURO paypai dengan cara lebih mudah.. emoticon-Kiss (S)

Kalo kemarin social network agan dipake buat nge-publish iklan sekarang lebih gampang gan ga ada syarat kred score kaya kemarin semua pasti di approve.. emoticon-Cendol (S)

Yowis mari kita mulai ya gan emoticon-Ngacir

Spoiler for Syarat:

Tutorial :

1. Daftar disini gan :
Spoiler for Link Daftar:

2. Setelah daftar silahkan connect FB, Twitter dan G+ agan2 dengan mengikuti menu seperti gambar di bawah ini
Spoiler for Gambar Connect:

3. Tugas agan2 disini lebih mudah yaitu :
FB -> Like Page
Twitter -> Follow
G+ -> +1
Youtube -> Tonton video emoticon-Big Grin

Gampang kan? Nah sekarang ane kasih tutorial + gambar contoh cara ngehasilinnya pake FB (Like Fans Page).

Spoiler for Tutorial cari EURO:

4. Coba gan twitter, G+ sama Youtube nya.. gak jauh beda caranya sama FB kok emoticon-Big Grin
Nanti poin yang dihasilkan ini dikumpulkan sampe 3000 atau setara dengan 15 EURO baru agan bisa req pay out ke paypai agan emoticon-Cendol (S)

5. 3000 credit? banyak bener gan? Hehe jangan khawatir gan kalo fans page, twitter follow, g+ sama youtube nya udah agan babat semua, balik lagi ke situs ini 3 jam kemudian nanti ada list baru yang bisa di ambil credit nya.. Pengalaman ane 10 hari udah sampe 3000 credit kok gan hehe emoticon-Kiss (S)

6. Tenang gan ane nyoba bukan asal nyoba ane udah berhasil payout kok emoticon-Big Grin
26.50 EURO atau setara Rp. 329686.5 dengan kurs EURO Rp. 12.441,-
Itu ane males2an gan kalo ga males gara2 iseng2 coba2 asal payout dulu
harusnya bisa sampe 30-40 EURO emoticon-Peace

Spoiler for Bukti Payout:

Nah sekarang buat yang kemarin kesel gara2 gak diapprove sociallinkmartnya mari gabung disini gan dijamin enjoy emoticon-Ngakak (S)

Cara cashout gampang gan tinggal klik menu Your account Cash Out emoticon-Big Grin
Diubah oleh hydenisama 03-04-2013 09:22
0
9.7K
71
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan