dianzoxiAvatar border
TS
dianzoxi
[SHARE] 7 Hari = $23, Kerja 3 hari, Trik + Script Maen Aman Amazon, TERBATAS..!!
Bismillah

Lapak Udah Buka Dan Ada FR Susulan = http://goo.gl/ztH7D

Karena masih banyak yang minta FR, dan slot di ads-id.com disini = http://www.ads-id.com/forums/showthr...en-Aman-Amazon udah penuh hanya dalam beberapa jam, maka ane buka slot FR lagi

Jangan sampek ketinggalan yaw kali ini.

Quote:

Credit to mastah Mochammad Masbuchin
https://www.facebook.com/photo.php?f...al_comments=35

Kali ini ane mau kasih freebies berupa produk auto post blogspot Amazon. Freebies ini juga sebagai FR dari produk yang segera ane lounching bertemakan Amazon ZonSpot, dgn garansi dalam waktu tertentu bakal balik modal modal, dan bakal bisa nutup biaya beli produk ane.
Wokeh lah, karena

FR adalah Sebagian dari Jualanemoticon-Ngakak

Dan ane juga gag mau ngeberatin temen2 nubi kayak ane buat beli produk ane

maka ane bakal kasih FR sama 70 member

ϟαα⊥η⑂α ❡üα н@яüṧ ♭їℓ@ηℊ ωαẘ▪▣▣

Dan semoga ini bisa jadi solusi buat temen2 yang bingung gmn caranya pecah telor Amazon, n memberi harapan baru buat yang mulai capek blog nya didelet blogger, selalu lesu liat earning amazon, frustasi bisnis Online, dll.

Kenapa bukan adsense?
Bikin akun adsense susah!
Jaman sekarang Adsense rawan banned!
Adsense itu maen kualitas, butuh waktu!
Kita butuh bisnis yang cepat keliatan hasilnya, otomatis, tanpa capek cari ide AMAZON..!!

Tanpa Cookies Stuffing, dalam 7 Hari, earning $23.55, dengan Total items shipped berjumlah 22, dari 100 blogspot.

Kabar baiknya, saya biasanya membuat 100 blogspothanya dalam waktu 3 hari

Ane usahakan kasih tutorial yang gampang diikuti, dan ane berusaha menekan biaya pengeluaran agan dalam bisnis amazon ini. Nanti dimohon review dari temen semua sejujur2nya, kalau seandainya ada yang kurang pas mohon masukannya.

Ingat! FR hanya 70 Slot saja..!! jadi manfaatkan kesempatan ini, jangan sampai kehabisan, kayak sponsor tipi ja emoticon-Ngakak . Tapi tidak semua trik, video, script, bonus ane kasih dalam paket FR.

Bonus
ASIN US (dikategorikan)
Tabel Blog
Trik Aman Main Blogspot

Syaratnya
1. Reply thread ini
2. Baris yang rapi
3. Lalu wajib kasih testi dilapak ane setelah menerima produk, disini:
Spoiler for Menyusul:

Rencananya mau ane tambahin tutorial buat Amazon di WordPress juga, tp nantilah kita lihat ja, tungguin ja gan

Harganya . . ??
Ini Free Version, kalau Versi Berbayar/Pro -nya ane lounching nanti soreInsyaAllah

Tentunya kalau nanti anda beli produk versi pro nya, akan banyak materi dan bonus yang bakal ane kasihemoticon-Ngakak

Download
Buat yang dah antri, tungguin PM dari ane

FAQ
Jika muncul pesan berikut=

Quote:

Sgr PM ane,

Di dalem paket gg ada scriptnya?
Download ulang melalui link yang sama.

Salam
Diandra
Diubah oleh dianzoxi 28-02-2013 17:02
0