Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

littleCrabAvatar border
TS
littleCrab
[NGAKAK] Emoticon KASKUS ikut-ikutan Harlem Shake!!
WELCOME TO MY LITTLE ZONE

Quote:

Permisi agan-agan,
Ane cuma mau share pidio bikinan ane tentang Harlem Shake dari Emoticon KASKUS.

emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Pidio ini ane buat sebagai bentuk dedikasi pada para Kaskuser. Tidak ada maksud apapun di dalam pidio ini selain hanya untuk entertain (fun emoticon-Big Grin)

Langsung disimak Gan emoticon-Big Grin
Note.bagi yg inet nya siput, silahkan skip openingnya lebih kurang 20 detik. Thanks to agan kaki.kukeko dan simelonsegar emoticon-Blue Guy Peace
-----------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------

UpdateAkhirnya video ke-2 selesai emoticon-Big Grin Video ini ane beri judul:
KASKUS Emoticon's Harlem Shake 2: The Ultimate Shake
Dengan durasi 2:46 (Opening 13 detik). Sedikit deskripsi, video ke-2 ini adalah sekuel dari yang pertama. Ada cerita di balik goyangan "mereka". Nah, genre yang ane bawa disini yaitu sejenis thriller. Jadi aga-agan bisa nebak-nebak sendiri maksudnya emoticon-Big Grin
Penasaran seperti apa? Ayo disimak.
-----------------------------------------------------------------------------------------

Semoga agan-agan yang mampir terhibur dengan pidio ini ya emoticon-Smilie
Dan jangan lupa, sebagai kaskuser sejatisilahkan berikan komentar agan-agan emoticon-Shakehand2
Komentar dalam bentuk kritik atau saran dari agan-agan akan sangat membantu TS dalam mengembangkan kemampuan ide dan editing.

Terima kasih sudah mampir gan,
Kalo berkenan selahkan di emoticon-Rate 5 Star atau boleh dikasi emoticon-Blue Guy Cendol (L)

------------------------------------------------------------------------------------------

Quote:

Spoiler for TESTIMONIAL:

Diubah oleh littleCrab 06-04-2013 06:35
0
11.9K
257
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan