Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

vejisAvatar border
TS
vejis
Pusing Bingung tolong ane gan sis :mewek
sebelumnya maaf kalo emoticon-Salah Kamar
ane mau minta pendapat gan sis

ceritanya begini ibu ane ini Single parent punya 3 anak
umur ibu ane 34 tahun sekarang dan ane anak paling tua
dan sekarang ane berumur 18 tahun
ane cowo gan emoticon-Ngakak
dan udah 1 tahun yang lalu ibu ane menikah dengan seorang
bujangan yang sekarang jadi ayah tiri ane umurnya 29 tahun emoticon-Malu (S)
ayah tiri ane ini baik sekali tapi keluarganya saja ga baik emoticon-Cape d... (S)
karna ane ga pernah tinggal sama ibu atau ayah kandung ane ane tinggal sama kakek dan nenek ane !!!
nah karna udah menikah ibu ane ngajak ane tinggal sama dia bersama adik ane yang kedua
ane belum tau tuh watak" keluarga ayah tiri ane itu yang ane tau kalo di depan ane mereka baik dan ane orangnya rada tertutup sih kalo sama orang baru emoticon-Malu (S)
langsung aja ke pokok permasalahan emoticon-Malu (S) ane sering liat ibu ane nangis gan rasanya sakit pengen nangis juga emoticon-Mewek tapi karna ane orangnya emoticon-Cool jadi hanya diam tapi menangis dalam hati liat ibu ane nangis emoticon-Mewek
ibu ane jarang kasih tau kenapa dia nangis ke ane walaupun sering ane tanyain emoticon-Bingung (S)
tapi ane sempet denger kalo itu perbuatan keluarga ayah tiri ane yang di depan kayanya baik tapi di belakang busukk emoticon-Mad (S)
sedih rasanya liat ibu ane seperti itu seperti ada niat dalam hati untuk membalas perbuatan keluarga ayah tiri ane ini emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
dan semenjak itu sifat ibu ane jadi berubah yang asalnya ga judes jadi judes termasuk ke ane juga emoticon-Mewek
sampe sempet ane berantem sama ibu ane sampe piring gelas pecah karna ane iri dengan perlakuan ibu ane ke sepupu tiri ane (adiknya ayah tiri ane ) dia masih SMA !!!
percepat dikit cape ngetik padahal masih panjang emoticon-Ngakak
singkat cerita adik ayah tiri ane ini ternyata BUSUK emoticon-Mad (S) dia suka ngomongin juga ibu ane kalo lagi kumpul sama keluarganya dan pas ketahuan dia pindah dari rumah ane emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) dendam pun muncul

dan sekarang dia mulai balik balik lagi ke rumah ane seperti da punya malu emoticon-Mad (S) dan sering nginep di rumah ane emoticon-Mad (S) ibu ane terlalu baik atau apa ane ga tau emoticon-Bingung (S)
nah ane udah anggap si adik tiri ane ini sebagai MUSUH ane dan jiji kalo liat dia emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
dan saat ini ane lagi bertengkar lagi sama ibu ane udah 3 harian ane jarang ngobrol dari sebelumnya selalu ngobrol dan kalo juga ngobrol sepentingnya doang emoticon-Mewek
ane bertengkar gara" si MUSUH ane ini sekarang" manggil ibu ane dengan sebutan "IBU" walaupun KADANG" dan ibu ane juga memperlihatkan bahwa si MUSUH ane ini seperti anaknya emoticon-Mewek

pusing ane tapi dalam 1 hal ibu ane bisa tertawa seperti bahagia jika bersama si MUSUH ane ini yang ga bisa ane lakuin sebagai anak kandungnya sendiri malah selalu merepotkannya dan selalu membuatnya kecewa emoticon-Mewek

jika harus jujur ane hancur di masa SMA ane dan mengikuti paket C agan dan sis pada tau lah paket C dan ane break kuliah karna ane belum siap padahal udah masuk tahun kemarin
sekarang ane hanya diam di rumah seperti sampah bagi keluarga emoticon-Mewek

dan sekarang perhatian ibu ane jadi kurang ga seperti dulu ane rasa ke ane
semenjak si MUSUH ane ini datang lagi ke kehidupan kami emoticon-Mewek
dan seperti anak tiri emoticon-Mewek

sekarang apa yang harus ane lakuin menurut agan dan sis ?

apa ane harus berbesar hati walau hati sangat sakit demi melihat ibu ane tersenyum bahagia dengan melihat ibu ane ini sangat dekat dengan MUSUH ane ini ??? emoticon-Bingung (S)
dan tentu sekarang ane terasa sangat jauh sama ibu ane

atau apa ? agan dan sis punya cara ane harus ngelakuin apa ?

ane tau ane anak yang ga berguna !!! ane sekarang lagi instropeksi diri ane sendiri dan berubah untuk jadi yang lebih baik dan bisa membanggakan ibu ane tapi dengan ibu ane seperti ini ane jadi ragu ane bingung sebingung bingungnya emoticon-Mewek

MAAF KALO ANE emoticon-Salah Kamar atau CURHAT maaf maaf dan maaf
ane pusing dan bingung emoticon-Mewek
ane pusing harus melakukan apa lagi dan mencurahkan isi hati ane ini selain di forum kaskus ini emoticon-Mewek Terima kasihhh

dan maaf kalo ga rapi maklum ane newbie
0
2.1K
25
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan