KOMUNITAS
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Menlu Belanda Kaget Lihat Kemacetan Jakarta
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51267137e974b4526500000e/menlu-belanda-kaget-lihat-kemacetan-jakarta

Menlu Belanda Kaget Lihat Kemacetan Jakarta

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 40 dari 66
Huahaha
Belum aja dia liat banjir juga yang bikin jalanan lumpuh total emoticon-Ngakak
Quote:

Akibat Komeng ini Jadi ingat berita Dada Rosa emoticon-Cape d... (S)
Macet menjadi daya tarik kota Bandung.
Quote:

ga kebayang kalo dy dtg pas lg banjir emoticon-Big Grin
wkwkwkwk, pasti pak mentri matanya jadi jereng pas liat kemacetan di jekardah emoticon-Ngakak
Quote:

mual + eneg jg gan emoticon-Big Grin
sapa suruh dia kemari........ gitu aja kaget emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Lain ya dibanding zaman belanda....emoticon-Ngacir
ANEH DIA YA KO BISA HAHAHAHA
Quote:

mw ngejajah lg dy emoticon-Ngakak
parahjakarta mah gan.... keluar rumahnuf macet gan,
...,,
Quote:

bener gan?? gile emoticon-Ngakak
Hore kabar kemacetan Indonesia bakal tersebar sampai ke dunia emoticon-I Love Indonesia
Meneerrrr...salam buat ruud gullit ya? emoticon-Hammer2
Quote:

pasti berenang itu pak mentrinya emoticon-Toast emoticon-Ngakak
walahh. . .ni mah jg akibat penjajahan belanda jd kyk gni moral bangsanya emoticon-Cape d... (S)
coba uda merdeka dr dulu emoticon-Big Grin
emang bener-bener gan kalo jakarta macet.. emoticon-Marah emoticon-Marah
tapi pengendara di indo jago' gan emoticon-Ngakak
rossi semua
Quote:

Santay aja gan, g usah nepsong gitu. Skrg klo mo fair, jembatan2 di jalur ka jakarta - bandung, yg umurnya dah lebih dr 1 abad sapa yg bangun? Bandingin ama suramadu yg lom ada 10 taun.

Trus juga jalanan yg dibangun jalur puncak - cianjur. Liat konstruksi jalannya, beda jauh kan ama tol cipularang?

Skrg kalo kita manusia masih aj simpen dendam, g da abisya gan. G maju2 kita. Mo smpe kapan gini trus? Suudzon trus? Ane mah g munafik gan, pasti ada rasa kesel dr perbuatan2 blanda di jaman dulu. Tp kita juga kudu fair, ngakuin, kalo apa yg ud dibangun blanda sdikit banyak ada manfaatnya bwt rakyat indonesia.

Nah skrg ane mo balikin lg ke agan, nte treak2 gini di denger g ma pemerintah? Mending kasih bukti nyata aja dh skrg. G usah banyak kata2, langsung action. Soale ane ud muak mo muntah malah, ama org2 yg sok nasionalis, tp disumpel duit segepok langsung diem (bisa diatuuuuurr....).

Sptnya ente ini gambaran exponen 98 ya? Hehehhe.untung ane wkt ntu masih smu. Jd the hell with it.. (isinya manusia2 munafik smw).
Quote:

horeeee ^^ wkwkwk emoticon-Ngakak kok malah seneng si agan
Quote:

horeeee ^^ wkwkwk emoticon-Ngakak kok malah seneng si agan
Halaman 40 dari 66
© 2022 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved