alvinfebioAvatar border
TS
alvinfebio
INGAT!! PACAR ITU BUKAN IBU KITA! MASUP GAN!
Salam hangat untuk para penghuni sub-forum the lounge
ane disini masih baru, ane cuman iseng buat trit ini dsini, berhubung banyak yg berbau BB emoticon-Genit ane akan buat trit yg positif emoticon-Malu (S)

ane disini cuman mau sedikit nge-share, tapi maaf yah jika ada yang tersinggung mungkin bisa jadi pembelajaran emoticon-Big Grin

oke kita mulai!!

oh ya jangan lupa dong, follow twitter TS emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) @alvinfo emoticon-army

Quote:

jadi mungkin kita disini bisa tarik kesimpulang bahwa:
1. pacar bukan lah ibu kita yang telah berjuang melahirkan kita
2. pacar bukan lah orang yg memberi kita makan setiap harinya
3. sayang yang diberikan pacar tidak seperti kasih sayang ibu yang abadi
4. pacar tidak bisa selalu mensupport kita dikala kita sedang jatuh atau tertimpa masalah.
5. pacar itu gampang pindah ke lain hati! tapi ibu kita pasti selalu sayang sama kita walau kita terkadang mengecewakanya
6. dan ingat saat kita bayi siapa yang menyusui kita, gak mungkin pacar kita bisa ngasih kita susu kan skrng *loh emoticon-Ngakak (S)

karena jika kita:
-sakit, ibu kita yg mengurus
-tertimpa masalah, ibu selalu ada disamping kita
-lapar, ibu lah yg selalu menyediakan kita makan
-DLL!

Pertanyaan nya:

1. seberapa sering kita mengucapkan sayang kepada ibu kita ketimbang pada pacar?
2. seberapa sering kita mengingatkan untuk makan kepada ibu kita ketimbang pada pacar?
3. seberapa sering kita mengucapkan selamat malam , selamat tidur dsb kepada ibu kita ketimbang pada pacar?

oke mungkin segitu aja ketikan ane, ane pun gak sempurna, terkadang ane pun masih membuat ibu ane marah karna kebandelan ane, tapi yaa kita harus berusaha kasih yang terbaik aja bukan hanya untuk ibu tapi kedua orang tua kita.. Ingat jasa orang tua tidak bisa kita gantikan dengan apapun..

NOTE: trit ini dimaksudkan untuk ababil2 yg masih cinta-cinta monyet yang terlalu berlebihan kepada pasangan nya.

Jika ada yang berkenan atau setuju dengan isi trit ini boleh dong emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) kalo blom iso emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star juga gak apa2

TS menolak emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

nih baca pernyataan agan ini emoticon-army
Quote:

Terimakasih mimin momod trit ane jadi ht emoticon-Malu (S)
Spoiler for HT pertama:

dan terimakasih untuk cendol dan abu nya emoticon-Malu (S)
Spoiler for open:

Agan2 jomblo yang senasip dengan TS emoticon-Malu (S)

Quote:

Karena trit sederhana ini bisa jadi HT, dan banyak respon positif. ane bakal buat trit2 yg bermutu lainya, yg smoga bisa menginspirasi agan2. yee kan? dari pada liat BB emoticon-Genit dosa gan dosa emoticon-Ngakak (S) tolong didukung ya emoticon-Big Grin

terimakasih sudah mampir emoticon-SmilieGod Bless You
Diubah oleh alvinfebio 01-04-2013 16:29
0
89.9K
2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan