Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

CekTkpGanAvatar border
TS
CekTkpGan
Cerita Hantu di kampusku IT Telkom!!!!ada deskripsi gambarnya gan...
Quote:

langsung aja ya gan...emoticon-Takut
kan ane kuliah di IT Telkom..nah..beberapa bulan kemaren ada kejadian kalau ada makhluk halus yang ikut nimbrung belajar bareng 2 mahasiswa...emoticon-Takut
ceritanya gini gan..emoticon-Ngacir
ada 3 mahasiswa katakan saja si A, si B dan si C..
si A dan si B sedang mengerjakan tugas yang namanya tugas pendahuluan..
itu merupakan tugas wajib sebelum praktikum kalau di IT Telkom..
si A dan si B sedang asik mengerjakan TP(tugas pendahuluan) terus tiba2 datang mahasiswa C yang katanya pengen ikut ngerjain..dan mahasiswa C itu teman kelas mereka gan..ya udah..mereka mulai mengerjakan tugas bareng2...
selama mengerjakan tugas ntu ga da kejadian janggal sama sekali gan..terus kira2 setelah setengah jam..penanya si A jatuh ke lantai..terus dia berniat pengen ngambil...pas dia mw ngambil..dia heran...kok mahasiswa C ga da kakinya...emoticon-Takut...dan si A masih bisa menjaga tingkat ketakutannya,,mungkin orang beriman kali ya gan..emoticon-Hammer2..terus dengan menahan rasa takutnya si A ngomong ke si B..kalau dia udah mau pulang karena udah malem...
terus si C nyahut gan...si C bilang.."Udah malem atau udah tau"..
terus si A langsung kaget dan udah ga bisa nahan rasa takut kayaknya..si A langsung emoticon-Ngacirbuat melarikan diri sambil teriak2 ngomgongin hantu gitu gan...emoticon-Takut...
mungkin itu cuma salah satu cerita serem dari kampus ane gan...kampus ane emang serem gan...dan ane yakin kampus agan2 juga pasti punya cerita2 atau kejadian janggal kayak gini...emoticon-Takut

untuk lebih memahamo cerita ane,,agan2 bisa cek TKP gan...ada deskripsi gambar dari cerita ane soalnya gan...poto2 ane ambil di TKP jam 9an malam gan..walaupun agak sedikit emoticon-Takut kami memberanikan diri buat mantau lokasi...

semoga berkenan gan..oia agan2 yang ada cerita serem lainnya boleh share dunk di mari...emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
oia buat momod dan mimin..di TKP ane ijin buat make emotion2nya kaskus yah...emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

komentar para sesepuh ITTelkom ternyata ga jauh beda...gedung C,E,dan F adalah pusat dari aktifas perhantuan dan dedemit di it telkom Gedung2 ntu bersebelahan lagi semuanya dan pusatnya di sebelah GSG atau depan SC ..emoticon-Takut

Quote:

wah angkatan2 muda biasanya bakal di gangguin gan..yang penting ibadah gan..emoticon-Big Grin

Quote:

emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin udah bnyak gan yang jadi tumbal dari orang dewasa ampe anak kecil jugaemoticon-Hammer...Buat anak2 IM Telkom..welcome yah..selamat datang di tanah Bandung Tehcno Park

Quote:
0
181.3K
2.8K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan