DarkVendettaAvatar border
TS
DarkVendetta
Perbedaan Gamers Indonesia dengan Gamers Luar..!!! [yg merasa gamers masuk!!!!]
HT pertama ane + dipuncak kelasemen emoticon-Matabelo

Spoiler for HT:

pagi agan agan semua... emoticon-Malu

ane mau nge-share nih tentang gamers indo dengan gamers luar...

sebagai bukti kalo trit ane gak emoticon-Blue Repostemoticon-Blue Repost

Spoiler for bukti:

ini menurut pengalaman ane selama bermain game online, dari game Indo maupun game luar..

ane pengen share tentang gamers luar (diluar Indonesia)
Spoiler for gamers luar:

dan ini gan gamers indonesia
Spoiler for gamers indonesia:

TETAPI masih ada juga gan gamers Indonesia yang baik-baik emoticon-Malu emoticon-2 Jempol dan jumlah gamers Indonesia yang baik sangat minim gan.. emoticon-Turut Berduka

Tolong untuk Gamers indonesia yang buruk, berubahlah demi reputasi kita di luar emoticon-I Love Indonesia

ORANG LUAR AJA MENGAKUI KALAU GAMERS INDONESIA HEBAT

sekian trit ane kalo berkenan silahkan kasih :emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

kalau yang gak suka jangan kasih emoticon-Blue Guy Bata (L)

kalau yang gak punya emoticon-Blue Guy Cendol (L) mohon diemoticon-Rate 5 Star saja.. emoticon-Malu
kaskuser yang baik selalu meninggalkan jejak.. emoticon-Malu

UPDATE
Tambahan dari agan sweetcandy07
Quote:

Kalo yang ini gamers yang paling PRO gan.. emoticon-Ngakak
Quote:

Spoiler for agan yg ini cuma ngewuih:

kalo agan ini pasrah amat... emoticon-No Hope
Quote:

ane bukan mau banding-bandingin gan, tapi itu buat contoh untuk kita. apa salahnya pribadi buruk itu diubah buat yang lebih baik.. emoticon-Malu

ini gan yang miris... emoticon-Turut Berduka
Quote:

Quote:

Quote:

UPDATE 2
ada lagi tambahan dari agan kaskuser... emoticon-Malu
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

UPDATE 3
Tambahan dari agan yang satu ini.. emoticon-Malu
Quote:

Quote:

coba ente baca trit ane dulu, "MENURUT PENGALAMAN ANE", emoticon-Cool

menurut ane keduanya sama, bukan guild indo aja yang didiskriminasi disana, coba ente main server sini trus ada gamers luar pasti abis kan dia di bacotin ama ente... emoticon-Cool
coba ente liat salah satu game online server sini, ente liat perbandingan mana yang CASH dan mana yang main biasa, pasti beda meskipun perbedaanya tipis..
dan ane bukan copas, sekali lagi mohon simak sebelum komen... emoticon-Cool
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

betul gan.. emoticon-2 Jempol, kan sesuai di trit ane gamers indonesia yang baik itu jumlahnya minim termasuk core gamer itu, jika dibandingkan core gamer ama pemain warnet kira kira banyakan mana gan..?? pasti warnet kan.. emoticon-Cool

dan itu harus diubah, udah banyak kasus yang berbahaya gan dari mencuri, tewas, dll. itu yang harus kita ubah karena ane cinta emoticon-I Love Indonesia

TAMBAHAN
disini TS ingin memberi tau, memang semua gamers indo gak seperti trit yang ane buat, coba agan-agan simak kata kata ane, gamers indo yang baik itu jumlahnya MINIM ketimbang yang buruk, coba agan-agan perhatikan gamers indo banyakan mana yang PRESTASI atau yang TERBUNUH DAN TERJERAT HUKUM...????

memang itu harus dari DIRI KITA SENDIRI, jadi untuk agan-agan dan juga TS berubah demi kita semua... emoticon-Malu
Diubah oleh DarkVendetta 05-11-2013 11:53
0
202.1K
3.2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan